• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 22 Food Lightroom Presets (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
22 Food Lightroom Presets (2017)

Скачать 22 Food Lightroom Presets (2017)
Скачать 22 Food Lightroom Presets (2017)
Скачать 22 Food Lightroom Presets (2017)
Скачать 22 Food Lightroom Presets (2017)
Скачать 22 Food Lightroom Presets (2017)


Каждый пресет был разработан профессиональным фотографом, чтобы отлично выглядеть с широким спектром изображений.
22 «Питание - это искусство» Продовольственные световые пресеты включают следующие пресеты:
После хорошего ужина так бесконечно вкусно. Они сделаны из марципана. Завод чизкейка слаще, чем я знаю. Черный, как и ее душа. Черный, как ночь, сладкий, как грех, удовлетворенный лучшей классической красотой. Его образ еды. Джойби. Часть конфет и Книга Мы едим нашу конфетку Одна конфета - это моя религия, как капля чернил в стакане молока. Шесть невыполнимых вещей до завтрака. Все опасения меньше с вином. Наличие пирога. У вас просто есть еда. Обеденный обед - это искусство только в малых дозах. Еда облегчает каждую проблему Люди, которые не едят яблоки
Получайте красивые фотографии с этими 22 предустановками Lightroom, совместимыми с Lightroom 4, 5, 6 и вашей версией Creative Cloud.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
photodev

photodev

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
10
Классные пресеты!
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Каждую осень я возвращаюсь к предметной съемке. И вот сейчас скачала эти прекрасные пресеты. Очень в тему! Огромное спасибо!
 
Сверху Снизу