• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась 12 шаговая система заработка на торгах по банкротству (ВИП) - Ризаев, Куксенко (НААБ) (2018)

J

jecksonsk

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ник: jecksonsk Дата:15.01.2020 Время 22:35
 
N

nep54

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Актуально?
 
Т

Тамарико

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Как купить?
 
Т

Тамарико

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Тамарико оплата 15.03.2020 в 21:23

Я оплатила. Когда получу?

Скрытое содержимое для пользователей: ProBro
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тамарико

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Я так поняла, что все это лохотрон. Ничего не отвечают и ссылок не дают. Деньги получили и все. Спасибо за урок - как заработать на людях без вложений)))
Обязательно напишу об этом "сервисе" на всех возможных ресурсах.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Я так поняла, что все это лохотрон. Ничего не отвечают и ссылок не дают. Деньги получили и все. Спасибо за урок - как заработать на людях без вложений)))
Обязательно напишу об этом "сервисе" на всех возможных ресурсах.
Добрый день!

Насколько можно заметить, до Вас материал был получен 21 складчиком - что есть подтверждением того, что эта складчина не обман.

На данный момент, как видно из профиля организатора складчины, на кошелек которого Вы перевели средства в воскресенье - его не было на форуме с четверга:
Скачать 12 шаговая система заработка на торгах по банкротству (ВИП) - Ризаев, Куксенко (НААБ) (2018)


Оплата, как видно на Вашем скриншоте, была произведена 15 числа - на данный момент прошло только 2 суток. Учитывая правила форума:
5. Организатор обязан в течение 3 суток после получения средств, отметить оплативших пользователей в складчине;
Это если мы говорим о правиле раздачи материала организатором. Но причины его отсутствия с четверга - на данный момент - не известны.

Ожидаем его появления в онлайне.
 
Последнее редактирование:
ProBro

ProBro

Unlimited
Сообщения
68
Лайки
9
курс всем выдал оплатившим .. приятной работы
 
S

Stanislavskiiiy

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Пакет вип получается?
 
К

ксения421524

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
уже не купить?
 
Сверху Снизу