• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Золотое сечение - ДеБошир (Май 2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Золотое сечение. Май 2020
Marideboshir - Марина ДеБошир

Скачать Золотое сечение - ДеБошир (Май 2020)


Курс позволяет вернуть лицу природные пропорции, высокие скулы, идеальный прикус, стройный нос, глаза той формы и размера, что радовали вас на вашем первом фото в паспорте! Чёткий овал и отсутствие глубоких носогубных складок. Шея, плечи, спина-осанка.

Скажите, какая ерунда то, как выглядеть и будете правы! Человек, который действительно себя любит, сам себе красив! Да! Но я опять о здоровье. Восстановить природное положение челюстей, а они с возрастом "проваливаются в центр лица", деформируют всё лицо, тянут за собой мышцы и, что хуже всего, нарушают положение сосудов, находящихся в перекрестке смыкания челюстей. Я про сонные артерии, питающие головной мозг. Вот прям совсем нам это лишнее схлопотать инсульт, ибо слух, зрение, да и сам мозг хотят питаться бесперебойно! Чем? Конечно, кровью. А что несёт нам кровь? Точно, кислород. Дышим носом, напоминаю.

Какие показания к курсу?
Прикус, смещение нижней челюсти, западание верхней челюсти (максиллы), подглазные "завалы", выраженные носогубные складки, снижение слуха и шум в ушах, ущемленный угол молодости, поплывший овал и брыли. Снижение зрения, памяти, плохое кровоснабжение мозга

Что даст курс визуально?
1. Четче выражены скулы
2. Четкий овал лица
3. Глаза прежнего размера без завалов под ними
4. Менее выраженный нос
5. Никаких носогубок
6. Качественная, свежая кожа
7. Идеальные, гармоничные пропорции лица "золотое сечение"




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Если бы человечество могло физически выполнить то, чему она учит, т. е. полностью окунуть свой организм в углекислоту, то его давно бы не было на свете.
Она же своей профанацией внушает людям иллюзии, что всё так просто - раз! Перестал вдыхать кислород, не допускаешь выхода из себя углекислоты и это и есть ПРАВИЛЬНОЕ дыхание.
чему же учит Маридебошир? Делать короткий вдох, а всю углекислоту оставить организму. А если сделать короткий вдох, то организм ничем не насытится, он не получит кислорода и умрёт от ацидоза, избытка углекислоты.
Ведь мы не только умираем от избытка кислорода (окисления липидов, свободных радикалов), а в первую очередь умираем от ацидоза. К примеру, при патологии сердечно-сосудитой или дыхательной систем, когда затруднено выведение углекислого газа, это вызывает уменьшение кислорода в крови и последующее накопление недоокисленных продуктов метаболизма.
Между кислородом и углекислотой должен быть баланс. Тогда и давление будет нормальным, и фигура гармоничной.
Всем удачи, берегите себя и не доверяйте своё здоровье шарлатанам.
 
Y

Yuliya_2011

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Курс "Золотое сечение" прошла моя подруга, очень довольна. Действительно техники убирают ассиметрию лица. Что касается меня. то я изучила курс "Воздух" и мне он зашел. Есть несколько моментов: 1) методика изложенная в этому курсе - это метод дыхания по Бутейко (врач фтизиатр со времен СССР, занимался лечением людей в обычных больницах, он эту технику применял нп своих пациентах. Сейчас его наследники обучают этой технике, она запатентованная). Сама процедура по дыханию занимает у меня в день по 10 мин , 4 подхода в течение дня. Мне нравится. И главное, что эти методы дыхания не новые, он все есть в йоге (пранаямы).
 
Сверху Снизу