• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Живая ЦА в группу ВК дешево

varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Раньше заморачивался с биржей sociate и работал напрямую с админами. Выхлоп был, но не впечатлял, а денежные и временные затраты не оправдывали себя. Пока я не вышел на subscribers и у меня вообще отпала надобность искать прямых рекламодателей и сливать им немаленькие суммы, получая подписчиков по цене от 5 -10 рублей , а порой и выше ( Теперь я точно знаю сколько денег я вложу , чтоб получить подписчиков по фиксированной цене, которую кстати устанавливаю тоже я ))
Большой плюс здесь в том , что опять же вступают живые заинтересованные люди , которым интересен мой паблик и его контент, плюс мне это обходится очень и очень недорого.

 
Последнее редактирование модератором:
kissa888

kissa888

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
49
то чувство , когда где то это уже видела :)
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Там траблы какие-то, хотел затестить не получилось. По контактам обратной связи зашел на страницу, в комментах его атаковали вопросами, почему не работает, и про деньги.
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Работает, я тестю по минимальной цене - 70 копеек за подписчика. Скорость пока не ахти, но активность есть. Боты это или нет - станет ясно после окончания рекламной компании. Оценю активность новых подписчиков.
Скачать Живая ЦА в группу ВК дешево
 
Последнее редактирование:
kissa888

kissa888

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
49
чем больше цена за подписчика тем больше прирост . ботов там нет но есть существенный минус - вступают в основном дети . так что для количества сойдёт а вот кому нужна аудитория 20+ - нет .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу