• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Женские игры. Сведи мужчину с ума! - Власова (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Женские игры. Сведи мужчину с ума!
Инесса Власова

Скачать Женские игры. Сведи мужчину с ума! - Власова (2016)


Материал прислал анонимно один из наших пользователей, за что выражаем ему большую благодарность!

Доброго времени суток, дорогая подруга!

За годы работы с тысячами женщин я часто получаю вопросы о возможных хитростях, которые можно применить, чтобы стать очень значимой для мужчины и как результат сильно влюбить его в себя.

Этим вопросом интересуются как замужние женщины, так и состоящие в свободных отношениях. Особые хитрости действительно есть и леди умеющая их применять безусловно становится очень желанной для своего мужчины.

Эти хитрости не являются какими -то супер секретами или магическими обрядами. Все они основаны на глубоком понимании психики мужчины, а также особенностей функционирования организма человека. В результате женщина задействует глубинные механизмы и чувство усиливается, если ранее было слабым или появляется там где не было на него даже и намека. Т.е. став мастером таких игр можно влюбить в себя того, кто ранее отказывался влюбляться.

Да, это действительно так. Зная определенные технологии можно поиграть даже с тем кто в настоящее время не отвечает взаимностью. Единственное в чем нужно быть уверенной, так это в ответе на вопрос себе максимально честно: "А нужно ли это мне? Зачем?".

Если ваш ответ: "Да, нужно", тогда имеет смысл включаться в большую игру.

Сразу хочу предупредить, что это действительно ИГРА. И если вы собираетесь быть максимально серьезной и это самая главная черта вашего характера, я не рекомендую вам этот курс.

Он для тех кому нравится ИГРА, кто готов получать от этого самое настоящее наслаждение. Кто готов насладиться самой игрой!

Кто умеет не цепляться за результат и получает удовольствие от процесса!

ВЫ ГОТОВЫ? ТОГДА ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС ПРОСТО КЛАД!!!

В таких играх не бывает правил и если для вас отношения это сборник правил и обязательств, этот курс может ранить вашу психику и я его вам не советую.

В то же время та леди, которая понимает что вся жизнь в принципе и есть игра, что никто во внешнем не виноват кроме тебя самой, твоего интеллекта и мировозрения, получит мощные результаты и фейерические оргазмы от наблюдения за ними, а в первую очередь за фантастическими изменениями в поведении желанного мужчины.

Если вы это не принимаете, тогда имеет смысл просто закрыть эту страничку и пусть все будет как сегодня и как вчера.

Но если вы наступите каблучком на правила и серьезность и войдете в ИГРУ, то вы получите потрясающие возможности насладиться нужными результами.

А главное, на выходе леди получает особое состояние в отношениях с мужчинами. Когда ты понимаешь, что умеешь играть ты внутри начинаешь испытывать особый кайф, который отражается на твоем состоянии в целом и это не могут не почувствовать мужчины.

Далее вместо серьезного видения отношений и огорчений по пустякам ты превращаешь в игру то, что не ладится и на выходе получаешь бонусы в виде мужчины с восхищенными тобой глазами.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу