• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на сканах

congueror

congueror

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
10
Поискал, вроде не нашёл подобного. Было - топите тему. [Копипаст]


Способ:
1. Создаем сайт типа хайпа. Пишем, что после регистрации на аккаунт сразу дается 500 рублей и минимум для выплаты 100 рублей. Т.е., юзер якобы сразу сможет вывести 500 рублей на свой кошелек.
2. Для вывода денег на кошелек требуем скан паспорта, якобы для того, чтобы убедиться, что это не мульти-аккаунт.
3. После загрузки скана/фотографии паспорта и естественно проверки со стороны админа пользователь банится на сайте с комментарием, типа "К сожалению, пользователь с таким паспортом был зарегистрирован ранее."
4. Набираем базу, человек 250-500(как делал я) и продаем все сканы по своей цене + можно продать базу юзеров, так как люди, которые регистрируются на таких сайтах не совсем умные, скорее всего почта:пароль будут как на мыльнике.

Раскрутил сайт я с помощью друга.
Закинул ему на киви 500р и попросил, чтоб он мне их перевел.
Сидим в скайпе, я записываю "видео-отзыв", типа я зарегистрировался на сайте, тут мне на баланс 500р капнули.
Загрузил паспорт, на след. день доступен моментальный вывод на кошелек.
После ввода данных друг должен перевести мне эти самые 500р с комментарием, типа "Выплата с сайта %site%. Номер выплаты #123456"

Все, заливаем видео в ютубчик, отключаем комменты и накручиваем лайков.
После чего, кидаем его в ВК и крутим репосты.


P.S. Сам не занимался, но должно работать)
P.S.S Не отказался бы от симпатий) Был бы благодарен)
 
lisa89

lisa89

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
5
Поискал, вроде не нашёл подобного. Было - топите тему. [Копипаст]


Способ:
1. Создаем сайт типа хайпа. Пишем, что после регистрации на аккаунт сразу дается 500 рублей и минимум для выплаты 100 рублей. Т.е., юзер якобы сразу сможет вывести 500 рублей на свой кошелек.
2. Для вывода денег на кошелек требуем скан паспорта, якобы для того, чтобы убедиться, что это не мульти-аккаунт.
3. После загрузки скана/фотографии паспорта и естественно проверки со стороны админа пользователь банится на сайте с комментарием, типа "К сожалению, пользователь с таким паспортом был зарегистрирован ранее."
4. Набираем базу, человек 250-500(как делал я) и продаем все сканы по своей цене + можно продать базу юзеров, так как люди, которые регистрируются на таких сайтах не совсем умные, скорее всего почта:пароль будут как на мыльнике.

Раскрутил сайт я с помощью друга.
Закинул ему на киви 500р и попросил, чтоб он мне их перевел.
Сидим в скайпе, я записываю "видео-отзыв", типа я зарегистрировался на сайте, тут мне на баланс 500р капнули.
Загрузил паспорт, на след. день доступен моментальный вывод на кошелек.
После ввода данных друг должен перевести мне эти самые 500р с комментарием, типа "Выплата с сайта %site%. Номер выплаты #123456"

Все, заливаем видео в ютубчик, отключаем комменты и накручиваем лайков.
После чего, кидаем его в ВК и крутим репосты.


P.S. Сам не занимался, но должно работать)
P.S.S Не отказался бы от симпатий) Был бы благодарен)

скажите а разве сканы паспортов людей будут кому то интересны? они для чего нужны? и кто и по какой цене их покупает. я просто немогу понять разве это прибыльно точнее имеет своих покупателей?
 
congueror

congueror

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
10
скажите а разве сканы паспортов людей будут кому то интересны? они для чего нужны? и кто и по какой цене их покупает. я просто немогу понять разве это прибыльно точнее имеет своих покупателей?
Есть даже магазины. Сканы продаются для не белых, так скажем, схем. Спрос есть. Цена: от 40р (это ОЧЕНЬ дёшево), а есть и по 100-200р за 1!
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
Этот способ, как минимум, нарушение 152ФЗ - сбор персональных данных... Поймают - мало не покажется...
 
congueror

congueror

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
10
Этот способ, как минимум, нарушение 152ФЗ - сбор персональных данных... Поймают - мало не покажется...
Ну, все действия выполняются на свой страх и риск. Я предпочитаю белые схемы.
 
P

pro100nata

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
3
скажите а разве сканы паспортов людей будут кому то интересны? они для чего нужны? и кто и по какой цене их покупает. я просто немогу понять разве это прибыльно точнее имеет своих покупателей?
Для создании webmoney кошельков, могут покупать, да и кредит онлайн могут взять. Также люди будьте бдительны не загружайте сканы паспортов в неизвестных сервисах.
 
P

pro100nata

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
3
Я предпочитаю белый вид заработка, мне бы не хотелось оказаться на месте жертвы, ведь если жертва узнает об этом она вправе подать суд, на сайт мошейников.
 
yuraLviv

yuraLviv

Новичок
Сообщения
20
Лайки
0
До каких ухищрений только люди не додумываются))
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Это не заработок, а мошенничество, которое при том наносит вред вполне реальным людям. Утечка их личных данных путём обмана сюда же. Понятия не путайте : "заработать" и "воровать", "мошенничать" - не путайте! И жизнь в перспективе у таких людей складывается весьма неудачно. Для баланса где-то всё равно отнимется не хило.

А как предупреждение, статья интересная.
 
Сверху Снизу