• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Заработок криптовалюты в социальных сетях бесплатно - 2018

  • Автор темы Slava201503
  • Дата начала
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Заработок криптовалюты в социальных сетях бесплатно - 2018

Давно не писал полезную информацию о разных халявных сервисах и как можно на них заработать или сэкономить деньги за счет использования их. Сегодня решил продолжить и рассказать о интересном проекте, который связан с крипто валютами и будет полезен многим. Данный проект реально позволяет делать заработок без вложений не просто на словах, как это обещают многие в интернете и дают тупые и непонятные схемы, а реально. Данный проект называется - RKT8. Итак, в чем суть проекта- ребята сделали телеграмм-робота, который помогает майнить криптовалюту в социальных сетях - просматривая видео, ставя лайки и комментарии. Все мы это делаем с вами бесплатно и фактически каждый день, а в данном проекте за это можно получать вознаграждение и зарабатывать токены RKT8, которые уже торгуются на бирже DEX клиента WAVES по курсу около 4.5$. Я лично учувствую в проекте и вижу в нем реальные перспективы для роста. Токены не продаю, потому что всем, кто держит 188 RKT8, прилетают airdrop, монетками waves 2 раза в месяц - я посчитал примерно 160% годовых получается. Почему у данного проекта есть перспектива можете спросить вы? Я отвечу для российского рынка данная тема является новой и альтернатив, действующих данному проекту, нет. Похожие проекты есть конечно в иностранном сегменте, но вот в России нет такого предложения ни у кого. Данный проект серьезно набирает обороты, уже 52000 пользователей в роботе. Примерный возможный заработок в день – 5$ за выполнение довольно простых заданий (ютуб, вк) с легкой понятной подачей для пользователя. Наверняка у каждого есть пол часа в день, когда вы не знаете, чем заняться и просто тратите время за компьютером, за это можно получать деньги. Начисления происходят в токенах, которые со временем растут в цене, когда у вас будет 18 токенов их можно свободно обменять на реальные деньги и без проблем, зачисление происходит в течение 24 часов.
Самое прикольное, что в данном проекте могут получать доход, ничего не вкладывая разные категории людей – начиная от ребенка и студента, и заканчивая бабушкой и дедушкой, которые сидят на пенсии и не работают, ну и конечно же любой обычный взрослый человек любой профессии. Кстати тарифы постоянно повышаются и тем, кто будет зарегистрирован до конца ноября прилетят еще приветственные токены за простую регистрацию.

Итак что нужно сделать, чтобы получить халяву и начать зарабатывать легким способом крипто валюту -

1. Зарегистрироваться по следующей ссылке - , (просто перейдите по ней и добавьте робота в свой телеграмм)
2. Далее необходимо завершить процесс регистрации - для этого необходимо ответить на все вопросы, которые задает нам робот. Либо, если хотите можете заполнить информацию позже – просто нажимайте на кнопку - заполнить профиль позже. В будущем все личные данные можно будет поменять или дописать в Настройках. Все, на этом регистрация окончена. Не правда ли, все просто. Внутри далее будут видны задания, которые нужно будет выполнять и за которые вы будете получать вознаграждение. Также там можно сразу же привязать свой кошелек, на который будут приходить токены. Ну и также привязать свои аккаунты социальных сетей – через которые вы будете выполнять задания. Ну конечно же будет присутствие раздела настроек, где вы можете менять разные персональные настройки.
3. Также у робота 10-уровневая партнерская программа, так что это отличный повод для построения своей команды.

Важное примечание!!!
Опишу немного другой способ как на данном проекте можно и легко зарабатывать дополнительно, и сможет фактически тоже любой человек – это трейдинг токеном RKT8.
Токены RKT8 – по сути являются криптовалютой, выпущено 8 888 888 штук, RKT8 торгуются на бирже DEX – это внутренний клиент блокчейн платформы WAVES. Изначально номинал был 1$. Все токены были выпущены без возможности дополнительной эмиссии на той же платформе WAVES. Identifier RKT8 (Asset ID) : 8LjKWGxXsiLpMziWanFn117e97gNXShD1zwSLCGpSPfbю 51 % токенов распеределяется среди комьюнити Ракета Т8, 39% у основателей проекта, 10 % среди команды. Никакого токенсейла, распродажи токена не было и не будет, весь обмен токенов на реальные деньги происходит на бирже DEX среди держателей RKT8. Токены распределяются среди комьюнити РАКЕТА Т8 путем организации бонусных мероприятий. По сути – токен RKT8 – это программа лояльности, которая направлена на повышение активности на официальных интернет-каналах сообщества РАКЕТА Т8. Данный токен реально дорожает с каждым днем и продолжает расти, а самое главное пользуется популярностью и реальной поддержкой. За последние две недели несмотря на падение и флет всего рынка, хотя конечно многие альткоины и давали рост от 25% до 70%, мало было таких проектов, и я фактически не припомню, которые бы давали несколько иксв в последнее время. А данный проект дает пока только иксы – буквально за две недели токен фактически подоражал в 4 раза без вообще каких-либо проблем и при этом сохраняет свой позитивный рост и стабильность, гарантировано не является скамом или обманом как мы все слышим это в последнее время в отношении крипто валют, потому что работает с реальным и сильным комьюнити и его работа основана по совсем другому принципу. Он вырос с 0,7 Waves до 2,57 Waves или в пересчете на доллар - с 1,56$ до 4,85$. Cамое главное, что на рост токена не влияют никакие новости и тенденции крипто валют, разные пампы и дампы, он растет естественно за счет рекламы в данном проекте и его комьюнити, которое поддерживает данный проект. Так, что заработать в данном проекте точно может каждый, просто необходимо выбрать каким способом это сделать из перечисленных мной выше.

Важно!
Напоминаю еще раз ссылку для регистрации в роботе - Действуйте и начинайте зарабатывать и строить свою команду для получения пассивного дохода со временем.
 
Последнее редактирование модератором:
Mornaew

Mornaew

Unlimited
Сообщения
50
Лайки
32
Да только что бы там заработать нужно очень много рефералов. Неинтересно
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Да только что бы там заработать нужно очень много рефералов. Неинтересно
Вполне можно и без рефералов обойтись и получать дополнительный неплохой доход как минимум как я описал выше - а если еще более расширено, то так сказать можно: зарегистрировался в роботе и сразу же получил 4 токена, а это уже по курсу сегодняшнему почти 20 баксов, далее выполняй задания в роботе и получай больше никто не мешает, также есть возможность получать бонусные токены за участие в трасляциях, которые они постоянно проводят и раздают спокойно от 20 до 100 токенов, а это уже куда больше, ну и самым наглым способом это торговля токеном, ну и да дополнительно реферальная программа, да и это не все - у них ко всему этому еще и сетевой робот прикручен еще и там зарабатывать можно. Так что зря вы так не разобравшись утверждаете, везде можно зарабатывать, если приложить небольшое усилие)))
 
Последнее редактирование:
vodoleyrra

vodoleyrra

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
тема уже не актуально? а то по ссылке глушняк. Нашел канал вручную, но без рефки говорит не может зарегать меня...
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Тема вполне рабочая и актуальная, тем более сейчас еще больше набирает популярность и приносит еще большие девиденды, приличные деньги сразу после регистрации и затем еще большие после выполнения заданий, и это не говоря про то, что токен данный с момента основания вырос еще больше, на данный момент стоит порядка 8 долларов, вместо даже тех что я писал буквально месяц назад 4, а в роботе на минуточку уже вместо 52000 , целых 120000 тысяч, т.е рост вполне очевиден я думаю. По поводу ссылки в шапке проверил вроде все работает, но чтобы уж наверняка решил продублировать ее без сокращения тут еще раз, берите и пользуйтесь на здоровье - Так точно будет работать.
 
Последнее редактирование модератором:
vodoleyrra

vodoleyrra

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Тема вполне рабочая и актуальная, тем более сейчас еще больше набирает популярность и приносит еще большие девиденды, приличные деньги сразу после регистрации и затем еще большие после выполнения заданий, и это не говоря про то, что токен данный с момента основания вырос еще больше, на данный момент стоит порядка 8 долларов, вместо даже тех что я писал буквально месяц назад 4, а в роботе на минуточку уже вместо 52000 , целых 120000 тысяч, т.е рост вполне очевиден я думаю. По поводу ссылки в шапке проверил вроде все работает, но чтобы уж наверняка решил продублировать ее без сокращения тут еще раз, берите и пользуйтесь на здоровье - Так точно будет работать.
Что-то я хз... уже всяко разно попробовал, просто грузит грузит и потом вываливается в ошибку (сервер не отвечает на запрос). Уже и в телегу пробовал вставлять ссылку, и с телефона открывал ссылку, и через винду в настольном телеграмме...
 
vodoleyrra

vodoleyrra

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Что-то я хз... уже всяко разно попробовал, просто грузит грузит и потом вываливается в ошибку (сервер не отвечает на запрос). Уже и в телегу пробовал вставлять ссылку, и с телефона открывал ссылку, и через винду в настольном телеграмме...

Все, разобрался. Просто по фз залочили доступ))) через тор зашел) буду пробовать =)
 
Сверху Снизу