• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Запись на обучение по продажам на Amazon и Ebay от А до Я - Тарасов (2017)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Запись на обучение по продажам на Amazon и Ebay от А до Я
Автор: Максим Тарасов
Скачать Запись на обучение по продажам на Amazon и Ebay от А до Я - Тарасов (2017)


Я помогу вам открыть магазины на Amazon и eBay, которые позволят зарабатывать до 30.000$ в меcяц из любой точки мира.

Индивидуальное обучение продажам на Amazon и eBay:от регистрации до полной автоматизации продаж.

Максим Тарасов:

Основатель единственной обучающей программы по созданию бизнеса на Amazon и eBay в формате «1 на 1»
"С 16 лет я продавал кроссовки из Китая и США через группы Вконтакте по модели дропшиппинг. В то время я еще не знал, что это называется именно так. Это был 2011 год. На протяжении всего моего пути я 3 раза терял все деньги, которые у меня были и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля.

Уже 2 года, как я продаю товары на рынке США. Каждый день мы с моими помощниками находим новые высокомаржинальные продукты и продаем их на Amazon и eBay. Этот бизнес я начинал с 1500 рублей в кармане и долгом 4000$.

Сегодня я путешествую 3-4 раза в год и уделяю бизнесу несколько часов в день. Когдая сделал первые 200 продаж, ко мне стали обращаться знакомые с просьбой научить их работать с Amazon и eBay. С тех пор я обучаю этому бизнесу. Я люблю то, что делаю и радуюсь результатам своих учеников больше, чем своим :)

Я завидую вам белой завистью. Когда я начинал свой путь предпринимателя такие возможности были доступны только на английском языке и где-то в глубинахинтернета США".

Программа обучения:
  • Amazon Дропшиппинг
  • Amazon Опт (OA)
Продажник:


Скачать:
 
P

prodengi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
4
Такой "классный" и "крутой" "бизнес мен".

На сайте написано "За 1 день я сделал 175 продаж на Amazon на общую сумму 3489$ и заработал 700$ чистой прибыли", но потом там же на сайте ниже написал "ЛИЧНЫЙ РЕКОРД 874$ чистой прибыли за 1 день с продажи товаров на Amazon".

Так 700 или 874?
 
P

prodengi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
4
+ информация за 2016 год, а не за 2018 как написано в заголовке!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
+ информация за 2016 год, а не за 2018 как написано в заголовке!
Добрый вечер! Материал записывался судя по всему в 2017. Заголовок изменили.

Скрин с 8 урока папки Амазон (2017)
upload_2018-11-7_18-10-38.png

Скрин с 12 урока папки Дропшипинг (2017):
upload_2018-11-7_18-16-56.png
 
Сверху Снизу