• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Зaгaдывaeм жeлaниe нa Hoвый гoд (Нейропрограммирование 13) - Ковалевский

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Вебинар: Зaгaдывaeм жeлaниe нa Hoвый гoд
Автор: Ковалевский Антон
Длительность: 2:21 (141 мин.)

От автора:
Приглашаем вас на вебинар, который будет посвящен загадыванию желания на Новый год.
Честно говоря, Новый год — это просто хороший повод научиться, наконец, загадывать желания.
Мы нечасто загадываем желания — когда задуваем свечи на День Рождения, когда падает звезда, когда стоим между двумя людьми одного имени. Когда бьют куранты, мы тоже загадываем желание, часто делая это в легкой растерянности, чтобы загадать его правильно, чтобы оно сбылось.
Мы уже много учились тому, как правильно формулировать цели. Мы говорили о том, что цель должна быть сформулирована чётко, понятно, в конструктивной формулировке. Мы обсуждали важность визуализации и то, что цели важно записывать.
И другое. На вебинаре мы будем говорить не про это. На вебинаре мы будем говорить про силу вашего желания, про умение хотеть.

Правильно загадать желание — это значит набраться смелости захотеть чего-то настолько сильно, чтобы это было достигнуто. Не оставив себе держурное оправдание или самоутешение, если это вдруг не получится. А действительно — искренне, всем сердцем, беззаветно захотеть чего-то, и сделать так, чтобы оно сбылось.
Мы будем учиться желать по-настоящему.
К сожалению, в жизни каждого случаются события, где мы разучаемся это делать. Хотим в полсилы. Делаем это осторожно, боясь обжечься на своих желаниях.
С этим надо что-то делать. Уже давно пора. И Новый год — отличный повод решить этот вопрос.
После вебинара вы загадаете настоящее желание на Новый год. Которое сбудется — не потому, что волшебство существует, а потому, что вы сделаете так, чтобы оно сбылось. И будете загадывать новые желания и достигать их дальше — уже без всякого повода. Просто потому, что вы этого захотели.


Скачать:
 
Plus

Plus

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
6
Очень качественный материал, спасибо.
 
Plus

Plus

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
6
я загадывала одно, главное желание для меня последние 10 лет, изменение жизни именно на уровне восприятия себя, других и мира, потому что наши действия стартуют оттуда, и в этом году я довольна тем, какие изменения происходят в моей жизни, несмотря на тот бардак и кризис что творится вокруг.
 
G

Georgin

Новичок
Сообщения
8
Лайки
10
Очень интересный материал. Новый Год это необычное время. Кто то активно празднует за столом предаваясь чревоугодию, употреблению алкоголя и на утро получая последствия. А кто-то использует это время для более полезных занятий.Техники рабочие, я загадал 2 желания - потом начались плавные перемены, изменилось восприятие себя, начали "сами собой" складываться события, приходили новые знания,навыки,люди. Одно желание уже сбылось. Дело осталось еще за одним..
 
Сверху Снизу