• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)

Скачать XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)


Запуск рассылки за 5 минут. Более 20ти встроенных инструментов для создания и ведения рассылок.

Программа производит рассылку как текстовых, так и красивых графических сообщений (.jpg), что позволяет в понятной и эффектной форме донести информацию до получателей.

Мощная внутренняя начинка программы периодические обновления программы, позволяют обходить СПАМ-фильтры любых почтовых систем, даже таких как MAIL.RU, YANDEX.RU и GMAIL.COM.

Мы не поощеряем и не пропагандируем рассылку СПАМА, а содействуем и пытаемся помочь многим представителям бизнеса желающим оповещать своих клиентов, подписавшихся на информационную e-mail рассылку.

В связи с тем, что СПАМ-фильтры не дают возможность доставлять идентичные e-mail сообщения в необходимом объеме, мы разработали и внедрили в нашу программу уникальный алгоритм отправки писем, который позволит отправлять любое сообщения на десятки и сотни тысяч почтовых ящиков!

Многие представители организаций уже по достоинству оценили простоту и функциональность нашего продукта, надеемся, что и Вам он будет по душе! Внимание! Всю ответственность за рассылку СПАМА пользователь программы берет на себя!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
чет антивирус ругается на эту программу.
Кто ещё проверял?
 
Misha-D

Misha-D

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
58
чет антивирус ругается на эту программу.
Кто ещё проверял?
Проверил архив и саму прогу двумя антивирусками, пишут угроз не обнаружено.
Буде тестировать, как будут результаты отпишусь.
 
Misha-D

Misha-D

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
58
Попробовал скачать еще рас и антивирус "аваст" не дает скачать, пишет что в архиве вирус - Win32: Malvare-gen
Проверьте плиз кто сможет еще какими то антивирусками.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
чет антивирус ругается на эту программу.
Кто ещё проверял?
Программа ломанная. пишет что последний день полной лицензии,каждый день дата меняется,Написано что Полная лицензия
Прогой лучше пользоваться через свои СМТП. Аккаунты бесплатных почтовиков лажа, инбокс нулевой.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Эта прога рассылает через почтовые аккаунты. Время не тратьте, а берите амс и так же шлите через акки почтовые. Настройки и вперед
 
K

kgurtovoy

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
С одной стороны программа простая, с другой акки блокируются уже через несколько писем. Нужен какой-то более понятный мануал по настройкам.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Там нет мануалов, это просто педопрога. Неврзможно ей нормально рассылать, понимаете?
Вы прокси используете при рассылке? Если нет - ну какой тогда может ьыть вообще инбокс?

Есть более продвинутые проги с серьезным функционалом и то ... Лимиты и прочие ловушки никто не отменял
 
Последнее редактирование модератором:
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Перезалейте пожалуйста,маил диск забанил прогу!
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Я ради прикола писал им недавно в поддержку .. там пипец сидит имбицил .
Как че продавать умудряются - не знаю. Я ему вопрос , он меня на маил ру отсылает
Вердикт - качайте ломанную безсовестно !! Даже для очистки кармы еще и лучше
Не надо им деньгами помогать ... и это , эта прога фуфло, ибо шлет 1 сообщение с 1 акка.
Нормальный рассыльщик с аккаунтов (не важно какой, любой правильный) рассылает от 24-30 сообщений с одного за один раз

Даже АМС выыигрывыет у них всухую 3:0
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Запишу пару видео по рассылке с аккаунтов и прокси.
Вы ложу на форум конечно ...
 
P

Petroflot

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
6
У партизанов на сайте, рассказывается именно об этой программе. Судя по их рассказу, прога достойная. Но конечно, нужно пробовать, а ещё знать!
 
Speaker36

Speaker36

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
3
У партизанов на сайте, рассказывается именно об этой программе. Судя по их рассказу, прога достойная. Но конечно, нужно пробовать, а ещё знать!
А что за сайт партизан? дай ссыль.
Вообще, они просто дают свои SMTP насколько я читал их обзор, и в ломанном варианте их ессно нет. Могу конечно ошибаться, но думаю что именно так дело обстоит
 
D

doonool

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
судя по инету - это самый нормально работающий рассыльщик
 
shpagin25

shpagin25

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
MD A
Думаю сгодится))))
 
S

Sergey83

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как скачать?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу