• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Хозяйка денег. Приручаем денежную силу - Вокина (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Хозяйка денег. Приручаем денежную силу. Хозяйка денежной силы
Автор: Анна Вокина

Скачать Хозяйка денег. Приручаем денежную силу - Вокина (2018)


Анна Вокина

Практикующий женский коуч, которую многие ученицы называют "бережным тренером".

Анна так выстраивает общение и занятия, что начать пользоваться полученными знаниями хочется немедленно. Понимание материала, который даст Анна, будет легким и доступным для любого уровня восприятия, а выполнение немногочисленных домашних заданий не составит большого труда.

На тренинге «Хозяйка денег: приручаем денежную силу» вы перестанете втискивать себя в рамки имеющегося бюджета, потому что перейдёте на совершенно новый уровень понимания и видения денег.

На тренинге Вы:
  • перестанете бояться денег,
  • определитесь со своими финансовыми желаниями,
  • осознаете и примете, что вы достойны своих желаний и многого другого,
  • изучите новые приёмы поведения с деньгами,
  • ощутите полное приятие себя в роли Хозяйки денег.
Под руководством бережного и мягкого тренера Анны Вокиной разберёте семейные (родовые) установки относительно денег и выстроите свои, нацеленные на достижение именно вашего успеха.

Немалое внимание будет уделено работе с самооценкой. Расстановка присущих только вам акцентов в понятиях «добро», «нищета», «горе» и «достаток» поможет чётко очертить потребности.

Внимание: на тренинге не будет сложных эзотерических терминов и схем, в которых без компаса и словаря не разберёшься.

Вы возьмёте представления о деньгах, переберёте их вместе с Анной, очистите, уберёте лишнее, поймёте, чего не хватает — и выстроите цельный образ денег.

Как результат, после прохождения тренинга «Хозяйка денег» вы научитесь чувствовать денежную силу и, в конце концов, управлять ею!

Продажник:


Берем здесь:


P.S. Материал на руках - раздам быстро
 
Последнее редактирование модератором:
M

MariaV

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Здравствуйте! Хочу выкупить курс. Записалась. Не увидела каких-то возможностей для дальнейших шагов..
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Здравствуйте! Хочу выкупить курс. Записалась. Не увидела каких-то возможностей для дальнейших шагов..
Здравствуйте, реквизиты для оплаты будут доступны на этапе сбора средств, сейчас идет набор участников - нужен еще один человек.
 
M

MariaV

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Здравствуйте, реквизиты для оплаты будут доступны на этапе сбора средств, сейчас идет набор участников - нужен еще один человек.
Я готова оплатить за двоих. Чтобы выкупился. Возможно?
 
M

MariaV

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Сбор средств 4 марта 2019
Только увидела сообщение..
Скажите, данные в реквизитах платежа - это что? Я впервые буду оплачивать по таким реквизитам.

Разобралась. Оплатила
 
Последнее редактирование модератором:
M

MirraYa

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
1
Я хочу оплатить, но не могу понять как. Реквизиты скачала. А что это за номер не могу понять. Помогите, пожалуйста.
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
M

MirraYa

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
1
Оплатила. Хочу доступ.
 
Сверху Снизу