• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [WP] WPUnique - плагин уникализации контента Wordpress англоязычных сайтов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220


Если Вы делаете блоги на английском языке и продвигаете их, с дальнейшим заработком например на , тогда плагин уникализации контента WPUnique именно для Вас. Я писал в предыдущих постах о плагине автоблогинга или парсинга статей WP Robot 3.4.0, если совместить два этих плагина можно добиться хороших результатов.

Расскажу в кратце как это можно делать. Например с помощью плагина WP Robot Вы парсите все известные новостные сайты, которые представлены в плагине, набиваете контентом и комментариями пользователей и практически у Вас получается полноценный сайт с множеством качественного контента. Но как Вы знаете поисковики не любят не уникальный контент, поэтому сам по себе плагин WP Robot бесполезен.

Но если у нас есть плагин Wordpress WPUnique, мы можем уникализировать наш напарсенный контент плагином WP Robot. Плагин имеет несколько хороших и понятных настроек, с помощью которых, Вы сможете уникализировать контент несколькими способами. Один из способов это синонимайзер, то есть слова с оригинальной статьи заменяются синонимами, тем самым текст становится уникальным, думаю 100% уникальности не будет, процент будет чуть меньше, но всё лучше чем 0%.

Второй способ уникализации достаточно интересный, как утверждает автор этого плагина, фишка в том, что весь текст, как в статье, так и в комментариях переделывается в код, который внешне в браузерах выглядит, как вполне приличный и правильно написанный текст, а если посмотреть html код, то вместо букв, там будет коды букв, который браузер переделывает в буквы на мониторе. Пример:


WordPress was originally created as a weblog or blog platform. But now WordPress has grown so powerful that you can use it to create any type of website and use it as a Content Management System (CMS).

Этот текст переделывется в

WordPress was originally created as a weblog or blog platform. But now WordPress has grown so powerful that you can use it to create any type of website and use it as a Content Management System (CMS).

С помощью этого google не распознаёт текст как плагиат. Не знаю как долго это ещё будет продолжаться, что Google не сможет с этим бороться, но на данный момент всё работает.

Я выложу видео, в котром Вы поймёте принцип работы этого плагина для Wordpress и увидите наглядно, как индексируются статьи с такой переработкой контента. Когда наглядно видно более понятно.



Скачать:
 
Сверху Снизу