• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок - Левитан

  • Автор темы Lupita_chicitita
  • Дата начала
Lupita_chicitita

Lupita_chicitita

Пользователь
Сообщения
69
Лайки
267
Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок
Автор: Евгения Левитан
Скачать Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок - Левитан

Продажник:
 

Вложения

gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
Долгое время меня терзали мысленные муки о том, как прокачать своё тело. Всевозможные паблики пестрящие постами, сайты с кучей статей, горы видео и тому подобной информации лишь заводили в тупик
, так как не было понятно, что, когда прокачивать, какой тип тела, питание и т.д. и т.п. больше вопросов, чем ответов. Вся эта информация, виделась мне очень сложной для восприятия, а мне хотелось чего-то простого, без понтов и шлака. И я нашёл, то, чего хотела моя душенька.

Вдруг, в августе месяца, какатясь по велодорожке, я случайным образом познакомился с девушкой. В процессе беседы, узнал у неё, что она занимается воркаутом. Ранее уже знал, что такое воркаут, но у меня были сомнения по поводу того, что им можно прокачать тело, скорее у меня были мысли аля: " воркаут это турникмены, и всякие выкрутасы на турнике и шведской стенке" , но я был не прав, далеко не прав. Девушка мне рассказала, что есть воркаут организация в Минске и есть воркаут площадка, на которую приходят тренеры, те кто давно в воркауте, а так же те, кто только начал заниматься.

До площадки я не дошёл, но через какое то время по спонтанному желанию пробил в гугле тему воркаута, я забрёл на крутой сайт
, в котором увидел простейшую систему 100 - дневного воркаута. Сейчас, уже в августе будет год как начал и ничуть не пожалел. Система проста до ужаса, 4 круга, 4 упражнения.1. Подтягивания,2. приседания,3. отжимания,4. приседания. отдых и следующий круг.(нагрузка, количество повторений каждого упражнения регулируется так, что бы к концу четвертого круга вы могли подтянуться ещё один раз, сделать на одно отжимание больше и присесть на 2- 3 раза больше) Для девушек австралийское подтягивание, присед, отжимание от коленок(упрощённый вариант), присед. Это основа, база, с чего все начинают. И ни какие книги не нужны.=)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу