• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать «ВЗЛОМ» фондового рынка: Стратегия Pump and Dump - Федоров (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
«ВЗЛОМ» фондового рынка: Стратегия Pump and Dump
Автор: Федоров Дмитрий

Скачать «ВЗЛОМ» фондового рынка: Стратегия Pump and Dump - Федоров (2016)


ОТ $500 С ПЕРВЫХ ДНЕЙ НА СТРАТЕГИИ «PUMP AND DUMP»

Окупите этот курс за 15 минут и зарабатывайте минимум $500 в неделю!

Ваш первый шаг к доходу $15000 в месяц
Изучите этот курс и пройдите отбор в команду трейдеров с доходом от $15000 в месяц на управлении инвесторским капиталом!

Настоящий клондайк в трейдинге
Единственный в Рунете курс, содержащий все секреты заработка на стратегии «Pump and Dump»! Неважно, новичок Вы или профессионал, — этот курс освоит даже школьник!

Знаете ли Вы, что...

Прямо сейчас, пока Вы читаете этот текст, тысячи людей по всему миру зарабатывают более $500 в неделю, совершая 1-2 простых действия в месяц!

Пока Вы считаете дни до зарплаты, они живут в своё удовольствие, отдыхают, путешествуют и покупают всё, что им хочется.

Кто же эти люди, и чем они лучше Вас?

Всё просто. Они не лучше и не хуже. Они такие же обычные люди, как и Вы. Разница лишь в том, что они чуть раньше Вас получили и применили на практике простую стратегию, позволяющуюза 1-2 сделки в месяц зарабатывать на бирже в 5-10 раз больше своей зарплаты.

Неважно, новичок Вы или профессиональный трейдер.Эту стратегию освоит даже школьник за считанные часы.

Курс«Взлом» фондового рынка: Стратегия Pump and Dump»— это Ваш личный «антикризисный» помощник. Пока другие теряют работу и средства к существованию, Вы зарабатываете от $500 в неделю, потягивая коктейль из трубочки на экзотическом пляже.

Получая $500 в неделю и затрачивая на это 2-3 часа в день, Вы окупите этот курс не более чем за 15 минут!



Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Sandydandi, Selen
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
А для какой биржи курс?
Америкосов или нашей?
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
"взлом, сразу от $500, 2-3 часа в неделю, 1-2 действия в месяц" - кто нибудь открыл этот волшебный сундучок ? отпишитесь, плиз, у кого есть что сказать об этом чуде

п.с. "Пока Вы считаете дни до зарплаты, они живут в своё удовольствие, отдыхают, путешествуют и покупают всё, что им хочется". - может это тот самый курс, а? то что многие тут ждали ? :bbluuush:
 
M

Miller800

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
Кто знаком с этим курсом напишите свои комментарии! Будь так любезны!
 
M

mikalai

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Вообще это работает или нет кто скажет.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
"взлом, сразу от $500, 2-3 часа в неделю, 1-2 действия в месяц" - кто нибудь открыл этот волшебный сундучок ? отпишитесь, плиз, у кого есть что сказать об этом чуде
Конкретно по поводу этого курса сказать ничего не могу, а вот с основой данной стратегии знаком. Суть её, в отборе акции, так сказать "неликвида" который почти всегда стоит на месте, стоит недорого, график если посмотреть то будет множество скачков.
При выборе инструмента так же смотрят на изменения объема акции, выбирают те которые "накачаны" т.е. объем резко повышался за последние несколько дней, без видимых причин.
Далее происходит скачек акции, ордер закрывается, прибыль на депозите.
Вот суть стратегии грубо.

И так, что можно дополнительно сказать, так работать можно, так работают. Это не грааль, как его расхваливают.
Так же для хорошего заработка нужен приличный капитал, от 10 000$ минимум если мы рассматриваем заявленный доход. т.к. на понадобится скупать акции от 5 до 20 $ сотнями а лучше тысячами, чтобы получить за короткий промежуток времени существенную прибыль.

Для малого капитала 1000$ +/- есть так называемый pennystock, это копеечные акции от 10 центов до 1 -3 $ за штуку. Принцип работы, как и описал выше, но тогда о заявленной прибыли речи не идет.

ИТОГО: это не грааль и не отстой, это интересная ТС, на ней можно зарабатывать регулярно, но помимо обучения, как и всегда требуется постоянно наблюдать за рынком, анализировать его, выявлять закономерности и т.д.
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
При выборе инструмента так же смотрят на изменения объема акции, выбирают те которые "накачаны" т.е. объем резко повышался за последние несколько дней, без видимых причин.
.
По взрослому зарабатывает тот кто накачивает акции, создает или провоцирует памп, затем кроет их на взлете, закрывая их об ордера неопытных трейдеров поддавшихся истерии и жадности. Это начало периода под названием дамп :) Тут уже, как говорится, каждому свое.
 
Иван1986

Иван1986

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
по данной стратегии акция практически всегда падает туда откуда ее начали расскачивать
 
И

илгиз

Новичок
Сообщения
10
Лайки
3
понятно думал гральь)))
 
T

tulip87

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
1
Да, тот же вопрос. Чья биржа
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
ну что, думаю буду писать сюда про все трейдерские курсы которые просмотрел и скачал с инфо склада!
Этот курс сам по себе неплохой, но там внутри есть 3 3часовые видео это их вебинары - это в принципе реклама их курсов:
"наши достижения за год" бла бла бла....

и объяснение на 40 минут "по цене х 7 мест осталось, по цене у - 5 мест осталось" и самое главное - цены они заряжают не**ические!
я нигде не видел чтоб цены были по 200-300к руб! эконом у них 26к руб.
курс стоит смотреть, а длинные вебинары по 3 часа нет!
----------------------------------
сколько же я сэкономил! еще раз спасибо инфосклад!
 
Последнее редактирование модератором:
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
ну что, думаю буду писать сюда про все трейдерские курсы которые просмотрел и скачал с инфо склада!
Этот курс сам по себе неплохой, но там внутри есть 3 3часовые видео это их вебинары - это в принципе реклама их курсов:
"наши достижения за год" бла бла бла....

и объяснение на 40 минут "по цене х 7 мест осталось, по цене у - 5 мест осталось" и самое главное - цены они заряжают не**ические!
я нигде не видел чтоб цены были по 200-300к руб! эконом у них 26к руб.
курс стоит смотреть, а длинные вебинары по 3 часа нет!
----------------------------------
сколько же я сэкономил! еще раз спасибо инфосклад!
отличная идея! просьба не бросать начинание
 
амиран

амиран

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
7
Кто знаком с этим курсом напишите свои комментарии! Будь так любезны!
этот курс убогий плагеат на курс клочкова, а клочкова свою очередь локилизованная копия сайкса
 
Сверху Снизу