• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Взбитое мыло - Разнер (2019)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Взбитое мыло
Автор: Маша Разнер

Скачать Взбитое мыло - Разнер (2019)


Взбитое мыло это один из приёмов приготовления мыла, которым я очень люблю пользоваться, так как мыло сделанное таким способом особенно нежное и мягкое по воздействию на кожу. Оно наполнено воздухом и созревая становится всё легче, со временем начинает плавать на поверхности воды.

На этом мастер-классе, как всегда я подробно расскажу тонкости технологии, покажу процесс, дам несколько идей и вариантов рецептов, участники группы смогут поделиться и вдохновиться итоговыми работами друг друга.

Для меня на всех моих курсах важно не столько дать готовые рецепты для копирования, сколько научить учеников составлять собственые рецепты, находить собственные сочетания, чтобы получать удовольствие от процесса настоящего авторского творчества.

В этом курсе я не даю основ мыловарения, если вы совсем новичок в теме мыла с нуля, рекомендую для начала пройти курс "твёодое хозяйственнное мыло" где я подробно объясняю азы домашнего мыловарения, показывая весь процесс.

Как будет проходить обучение?

В рамках закрытой группы в инстаграм я проведу два прямых эфира из нашей мастерской.

В первом прямом эфире - в воскресенье 10-го февраля в 12.00 по московскому времения сделаю взбитое мыло, показав весь процесс от и до.

Во втором прямом эфире - в это же день, через несколько часов, по мере затвердения мыла нарежу мыло на кусочки и отвечу на ваши вопросы.

В поддержку эфира, в группе будет несколько теоретических постов.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу