• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Выучите Английский с Помощью Историй - Курс Английского Языка - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Выучите Английский с Помощью Историй - Курс Английского Языка
Learn English Through Story - English Language Course
Udemy

Скачать Выучите Английский с Помощью Историй - Курс Английского Языка - Udemy (2020)


Здравствуй! Я доктор Дон, профессор английского языка, специализирующийся на обучении английскому языку не носителей языка. Вы заинтересованы в улучшении своего знания английского языка? Вы хотите улучшить свою грамматику английского языка? Вы хотите улучшить свой разговорный английский? Вы хотите уметь читать рассказы на английском языке, смотреть фильмы на английском языке или слушать музыку на английском языке? Если да, то моя программа «Трехсторонний английский» может быть вам полезна. Я применил основанный на историях подход к изучению английского языка, который существует уже некоторое время, и адаптировал его к среде онлайн-обучения.

В этом курсе я расскажу вам короткую, легкую для понимания историю тремя разными способами. Во-первых, я представляю историю на очень базовом уровне английского языка, чтобы ее могли понять даже новички. Затем я рассказываю историю еще дважды с возрастающей сложностью. На третий раз вы сможете понять историю, представленную на английском языке на уровне носителя языка.

После того, как я познакомил вас с историей, у меня есть несколько уроков, в которых рассказ используется для расширения вашего понимания английского языка. Вы выучите английские словарные слова, грамматические структуры английского языка и общеупотребительные английские выражения. По моему опыту, студенты, изучающие английский язык в подобном контексте, легче запоминают и используют информацию. В конце курса у меня есть урок о некоторых культурных особенностях, которые вы можете извлечь из рассказа.

Все уроки проводятся на английском языке, на котором медленно и осторожно говорит носитель языка.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу