• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Вы будете в шоке, когда прочтете это!

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Вы будете в шоке, когда прочтете это!



Работая с желаниями моих клиентов, я стал часто наблюдать такую ситуацию.

К примеру, молодой человек хочет найти вторую половинку, с которой он был бы счастлив. Вполне, стандартное желание, с которым я очень часто сталкиваюсь.

Начинаем разбираться, зачем ему это и натыкаемся на следующий интересный момент. Оказывается, отношения дадут ему ощущения уверенности в себе. То есть за счет отношений, он хочет самоутвердиться. Поднять свою самооценку за счет красивой девушки, которая будет с ним рядом.

Получается, что эти отношения ему нужны больше для того, чтобы скрыть свою низкую самооценку. Пока эти отношения доставляют нам радость и удовольствие, он не задумывается о том, что творится у наго внутри. Он "не парится".

Но как только мы оказываемся наедине с собой, то мы вновь сталкиваемся с тем, от чего убегали. Именно поэтому, мы всегда держим под рукой телефон, книгу или еще какую вещь, которая позволит нам не думать, отвлечься. Точнее не слышать себя.

И именно поэтому, исполнение таких желаний быстро перестает нас радовать.

Еще один минус данной ситуации в том, что после расставания, эта проблема вновь всплывает. И наш Ромео снова ищет отношений, которые позволили бы ему не думать об этом.

Поэтому, когда у вас возникает желание что-то приобрести, купить или добавить свою жизнь - спросите себя:" А что мне это даст?". Какие эмоции я получу и зачем мне это вообще надо?

Отвечайте себе честно. Не надо придумывать красивых оправданий. Гораздо эффективнее будет, если вы скажете себе честно, по каким причинам вы этого хотите.

Это сэкономит вам уйму времени в дальнейшем, а так же сэкономит вам много-много денег))) И, конечно, счастье. Вы станете гораздо счастливее. Ведь вы научитесь слышать и слушать самого близкого вам человека - себя!

Начните сегодня и получайте результаты уже сейчас. Успехов вам и счастья!
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Ещё один способ продвижения группы в Контакте - проталкивать паблик в разделе "чтиво", привлекая внимание "тизерным" заголовком и прикрывшись психологической мутью давать очевидное в виде доброго совета.
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Прочел, и думаю, а при чем здесь "Вы будете в шоке, когда прочтете это!" Правильно сказали - психологическая муть с завлекающей шапкой с целью привлечь в вк. Пора за такое по головке "гладить". "Спасибо" за патраченное время.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу