• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Все алгоритмы инструкторского курса нейрографики - Тимаков (2017)

5,00 звёзд Оценок: 2
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Скачать Все алгоритмы  инструкторского курса нейрографики - Тимаков (2017)

О ТРЕНИНГЕ
Название говорит само за себя. Этот курс состоит из алгоритмов, которые входят в инструкторский курс нейрографики.
С одной стороны, он для вас если есть желание освоить метод для себя или для применения в своей практике и вы не планирует его преподавать.
С другой же стороны он для вас, если планируете пойти на инструкторский курс, но хочется начать обучение уже сегодня.
И самое главное! Я считаю что обучение может быть доступным!
Основные элементы курса
Кому предназначается этот курс?
- Для тех, кто хочет максимально глубоко освоить метод нейрографика;
- Не планирует идти на инструкторский курс;
- Планирует идти на инструкторский курс, но хочет начать обучение уже сейчас;
- Желает овладеть новыми инструментами личной Трансформации;
- Расширить свой инструментарий работы с другими;
- Овладеть уникальным инструментом помогающих практик.

Что вы получите в результате
- Самый полный набор алгоритмов в нейрографике;
- Официальные сертификаты школы, по пройденным алгоритмам;
- Возможность вычесть потраченную сумму из стоимости инструкторского курса Павла Пискарева;
- Глубокое понимание;
-Практические инструменты. Нейрографику и каналы входа в состояние Поток.

Задачи тренинга
- Дать полное понимание метода Нейрографика;
- Освоить все графические приемы Нейрографики;
- Научиться алгоритму трансформации реального в желаемое;
- Получить личный результат в процессе тренинга;
- Прожить интерактивный курс высокой интенсивности.

В раздаче отсутствуют алгоритмы №2, №3 и №4

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Здравствуйте, Opal, добавьте пожалуйста год выпуска. Правила - Правила создания и оформления раздач
Не могу. В моей строке редактирования нет такой возможности. Да и вообще я итак еле захожу на ваш сайт уже второй месяц. Вашему администратору высылала скрины. все так и продолжается. Год там 2017.
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Охринеть,просто охринеть. Если это реально все алгоритмы,то они теряют сотни тысяч рублей
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Охринеть,просто охринеть. Если это реально все алгоритмы,то они теряют сотни тысяч рублей
Они там уже новые навыдумывали, все алгоритмы это было 2017.))) И к тому же пройдя курс от инструктора ты не можешь сам быть инструктором, ты можешь только сам рисовать. Тимков просто сертифицированный инструктор, но скандал на тему слива у них длиться до сих пор. Пискарев все страдает, в последний раз на выложенной мной конференции, он подымал эту тему слива.))) Последний ролик, последнего дня.
 
Последнее редактирование:
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Они там уже новые навыдумывали, все алгоритмы это было 2017.))) И к тому же пройдя курс от инструктора ты не можешь сам быть инструктором, ты можешь только сам рисовать. Тимков просто сертифицированный инструктор, но скандал на тему слива у них длиться до сих пор. Пискарев все страдает, в последний раз на выложенной мной конференции, он подымал эту тему слива.))) Последний ролик, последнего дня.
Главное,чтобы эти работали
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Да и вообще я итак еле захожу на ваш сайт уже второй месяц. Вашему администратору высылала скрины. все так и продолжается.
Добрый день!

На данный момент проблем быть не должно. Отписал в личные сообщения для уточнения ситуации.
 
Н

Никуся 25

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Интересно, а на 2019 год эти алгоритмы работают ?
 
S

sea-shell

Новичок
Сообщения
5
Лайки
9
на сколько я понимаю, все алгоритмы работают на любой год. главное иметь правильный настрой. это как любая психотехника. если пациент настроен на положительный исход или на трансформацию, то она точно случится.

про данный конкретно курс могу сказать, что информация очень интересная, но преподаватель как-то очень неуверен в себе. приводит какие-то мелкие примеры, никаких глобальных запросов. я понимаю, что он это для аудитории, но складывается впечатление, что у него самого нейрографика если и работает, то как-то не очень хорошо. говорит очень много и монотонно, от чего я не однократно вынуждена была останавливать видео и разминаться, чтоб не заснуть. но это я. а вообще, сам автор говорит, что один из алгоритмов он не использует, и, соответственно, не дает его.
многие алгоритмы автор переделал по своему усмотрению, о чем тоже в видео не один раз упоминает. поэтому это не оригинальная нейрографика. но некоторые "фишечки" мне очень даже пригодились.

качество видео оставляет желать лучшего - цветопередача не очень, но это автор и сам отмечает.

в общем и целом, если у вас это первый опыт знакомства с нейрографикой и вы собираетесь рисовать для себя, то очень даже можно воспользоваться. я же для себя нашла другого мастера.
 
A

AlexBond

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, а этот курс сейчас актуальный?
 
O

Odelina

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
ссылка рабочая где-нибудь есть?

У меня нет претензий, спрашиваю, есть ли где на форуме ссылка :)
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
ссылка рабочая где-нибудь есть?

У меня нет претензий, спрашиваю, есть ли где на форуме ссылка :)
Здравствуйте, ссылка на скачивание материала в теме рабочая.
 
Сверху Снизу