• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Возьмите от Жизни все! 5 малоизвестных техник для достижения любой мечты - Алимов (2014)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Возьмите от Жизни все!
5 малоизвестных техник для достижения любой мечты
Автор: Алимов Игорь


Скачать Возьмите от Жизни все! 5 малоизвестных техник для достижения любой мечты - Алимов (2014)


Прямо на интернет-семинаре Вы получите 5 специальных практик для достижения любых желаний, которые я в свое время получил от своих наставников. Об этих практиках не говорят и о них крайне редко пишут в книгах, уж слишком они сильны, чтобы их давать всем подряд.

Применив их, Вы больше не сможете и не захотите жить, как раньше. Вы сможете пробудить свои скрытые ресурсы и воплотить в жизнь практически любую свою мечту.

Разумеется, я не буду рассказывать Вам все практики, которые мне дали мои наставники и благодаря которым я смог выйти на свои нынешние результаты. Однако часть из них, я Вам покажу.

Более того, прямо в эфире мы с Вами проделаем специальную медитацию «Поддержка 4 стихий», которая поможет Вам получить поддержку от 4 природных стихий..

Качество вебинара оставляет желать лучшего. Найду лучше - выложу.

Продажник:


Скачать:
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
звук действительно ужасный, слушать невозможно, а по времени это 3,5 часа.
на перемотке выудила 2 техники, обе на основе обратного отсчета 1) работать по системе 25-5, т.е. на таймере запускать обратный отсчет 25мин и 5 мин отдыхать; 2) в дневнике писать ежедневно "до желаемого события осталось n-1 дней", больше нервов не хватило.
сложилось впечатление, что этот вебинар реклама другого платного, и вообще, обещает больше чем может дать.
 
Сверху Снизу