• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Волшебные сказки работающей мамы - Андреева, Ленной (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Волшебные сказки работающей мамы (2015)
Авторы: Анна Андреева и Елена Ленной

Скачать Волшебные сказки работающей мамы - Андреева, Ленной (2015)


Вы работающая мама и у вас мало времени?
На ребёнка у вас остаётся от силы два часа до сна, а ещё нужно заняться уборкой и готовкой?
Как любая работающая мама вы переживаете, что не уделяете достаточно времени ребёнку?
Но вы хотите принимать полноценное участие в жизни ребёнка и использовать то время, что у вас есть с максимальной пользой?
Если вы работающая мама, вы, наверное, сталкивались с ситуацией, когда вы наконец-то выбрали время, чтобы провести его с ребёнком, поиграть, почитать, позаниматься чем-нибудь интересным, но… вы вдруг сталкиваетесь с капризами, со слезами, с истериками с тысячами «хочу – не хочу», «буду - не буду», «хочу то - не хочу это». Эта ситуация очень сильно выбивает из колеи и вас, и ребёнка. В чём здесь проблема, как этого избежать и как разрешить эту ситуацию?

На вебинаре «Волшебные сказки работающей мамы» вы узнаете:
- Как взаимодействовать с ребёнком, возвращаясь с работы.
- Что делать, если вы встречаетесь с негативом, как разрешать такие ситуации.
- Простой способ, который будет работать сразу, как только вы начнете его применять.
- Как помочь ребёнку снять напряжение от разлуки с вами с помощью сказки и сказочных героев.
- Как сказки и сказочные сюжеты помогут вам быстро включиться в совместную игру, начать взаимодействовать.
- Каким образом сказка может помочь решать вам очень многие вопросы в жизни ребёнка.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу