• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Vladimir Bolotkin] Записи вебинаров по курсу интерьерной визуализации

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Итак по сложившейся традиции примерно раз в сезон я делаю какие то интересные акции касательно своих продуктов для внимательных читателей:) Этот день я планировал довольно давно, но постоянно его откладывал. Действие акции всего 10 дней, с 23 марта по 1 апреля включительно. Скидка на данный продукт составляет 40%, за всеми подробностями пишите на почту или же воспользовавшись формой вопроса в блоге.

Так же как и раньше, всем без исключения эти видео не будут доступны. Для того чтобы я мог иметь представление о собеседнике, в письме необходимо написать немного о себе и приложить ссылку на Ваше портфолио или профиль. Для читателей, с которыми уже давно общаемся и поддерживаем контакт, этого делать не нужно:)
Итак самое время поправить пробел в знаниях или удостовериться в том, что все у Вас отлично и без того).

P.S. С подробным описанием содержания вебинаров можно ознакомиться в соответствующей теме пройдя по ссылке ниже и даже прочитать парочку отзывов :)

Курс продается здесь:

Скачать [Vladimir Bolotkin] Записи вебинаров по курсу интерьерной визуализации



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 

Похожие темы

Сверху Снизу