• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Визуальные заметки от А до Я - Александрова, Скребцова (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Визуальные заметки от А до Я
Автор: Елена Александрова, Александра Скребцова (Smart-Planner)

Скачать Визуальные заметки от А до Я - Александрова, Скребцова (2019)


Учиться работать с информацией, структурировать прочитанное, брать самое важное и составлять работающие конспекты, которые повысят ценность ваших знаний.

На первом вебинаре Саша расскажет как конспектировать художественную литературу, нон-фикшн, леции и статьи. Как обрабатывать информацию и раскладывать ее по полочкам.

На втором вебинаре Лена расскажет как использовать визуальные заметки (интеллект-карты, схемы, таблицы и пр.) в планировании, для генерирования идей и мозговых штурмов и других сферах жизни.

Чему вы научитесь:
Структурировать любую информацию
Повысите уровень запоминания до 90%
Сэкономите время работы с информацией до 50%
Убедитесь, что рисовать — легко
Избавитесь от страха чистого листа и научитесь составлять красивые и, что самое важное, работающие конспекты.

Так что же делать?

Учиться!

Учиться работать с информацией, структурировать прочитанное, брать самое важное и составлять работающие конспекты, которые повысят ценность ваших знаний.

Мы, Елена и Саша, собрали все свои знания по:
  • анализу информации
  • составлению конспектов
  • интеллект-картам
  • визуальным заметкам
  • системе "bulletjournal"
в единое целое и готовы поделиться с вами на курсе-практикуме, который пройдёт с 28 марта по 11 апреля.

На первом вебинаре Саша расскажет как конспектировать художественную литературу, нон-фикшн, леции и статьи. Как обрабатывать информацию и раскладывать ее по полочкам.

На втором вебинаре Лена расскажет как использовать визуальные заметки (интеллект-карты, схемы, таблицы и пр.) в планировании, для генерирования идей и мозговых штурмов и других сферах жизни.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу