• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Визуализация - ключ к силе - Lee (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Визуализация - ключ к силе
Lee

Скачать Визуализация - ключ к силе - Lee (2016)


Цель вебинара - ясно показать, как мыслеобразы из разума переходят в физический мир.

Вебинар раскрывает следующие темы:
- принцип формирования материальных событий;
- нюансы состояния сознания, которые ведут к тому или иному ходу событий;

Также вы получите практические рекомендации по использованию визуализации для контролированной материализации своих желаний.

А также вы осознаете, почему вы думаете об одном, но зачастую, получаете другое.

Содержание:
  1. Источник материального мира
  2. Физический процесс
  3. Исправить ситуацию
  4. Создаем намеренно
  5. Секрет
Также Вы получите ответы на такие вопросы.
  • Как визуализировать?
  • Сколько по времени?
  • Какие детали?
  • Я там или со стороны?
  • Как быстро придет?


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
Визуализация - бред! Как говорит Парабеллум, если бы это работало то у каждого малолетнего задрота была бы собственная Анжелина Джоли, или на кого они там визуализируют)))
 
Algiz

Algiz

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
106
Визуализация - бред! Как говорит Парабеллум, если бы это работало то у каждого малолетнего задрота была бы собственная Анжелина Джоли, или на кого они там визуализируют)))
Бред - это визуализировать и лежать на диване. Или работать 24/7 без осознания цели и без видимости своего будущего через 5-10 лет. Практически все успешные люди знают куда идут и точно видят свою цель, то есть визуализируют.
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Как мнемотехника отличный способ. И когда человек фиксирует цель в голове, все остальные доминанты в коре головного мозга подавляются, человек перестаёт распыляться и направляет все внутренние и внешние ресурсы на предмет грёз.
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Визуализация - бред! Как говорит Парабеллум, если бы это работало то у каждого малолетнего задрота была бы собственная Анжелина Джоли, или на кого они там визуализируют)))

Вы правы и неправы одновременно.
Если я хочу учиться в Швейцарии я не должна быть безумна, а должна понять в каком случае и каким способом я смогу это себе позволить.

П.с. найти кусок высокого мяса, приодеть + сделать пластику нижнего подбородка за 150т не самая сложная затея (сколько их, голодных и не способных о себе толком позаботиться). А ещё можно оплатить её актерские курсы, в общем да обрящет ищущий)
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
Практически все успешные люди знают куда идут и точно видят свою цель, то есть визуализируют.
Успешные люди - имеют цель/цели, планируют и реализуют планы ведущие к достижению желаемых результатов! К визуализации это не имеет абсолютно никакого отношения.

P.S. Если тема с визуализацией работает, то почему задрот продающий данный говнокурс не навизуализировал себе несметные блага? а впаривает своё дерьмище доверчивым колхозникам?
 
Последнее редактирование:
Algiz

Algiz

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
106
Успешные люди - имеют цель/цели, планируют и реализуют планы ведущие к достижению желаемых результатов! К визуализации это не имеет абсолютно никакого отношения.

P.S. Если тема с визуализацией работает, то почему задрот продающий данный говнокурс не навизуализировал себе несметные блага? а впаривает своё дерьмище доверчивым колхозникам?
Вы вообще в курсе что такое визуализация? Вы знаете как устроен мозг? Не хочу вас шокировать, но перед исполнением каждого намерения (попить воды, сходить в магазин, провести встречу и т.д.) вы визуализируете образ намерения в голове и только потом начинаете двигаться к намеченной цели. Последите осознанно за своими действиями, очень полезно.
Вы смотрели этот курс? Читали книги этого человека? Как вы можете что-то выставлять в негативном свете, если даже не постарались вникнуть в тему данного вебинара и даже не представляете что такое визуализация с подачи именного этого человека.
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Визуализация помогает концентрироваться на цели которую хочешь достичь, это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Но если визуализация происходит без каких либо действий для достижения цели, то это просто недостижимая фантазия, в случае подключения к визуализации конкретных действий мы получаем достижение результата. Кстати визуализировать то же надо уметь, визуализация может проходить по разному и результат от таких визуализаций так же будет абсолютно разный.
 
Сверху Снизу