• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Виды соблазнения Как их совмещать для гарантированного результата - Луканов (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Виды соблазнения Как их совмещать для гарантированного результата
Автор: Олег Луканов

Скачать Виды соблазнения Как их совмещать для гарантированного результата - Луканов (2018)


Виды соблазнения

Как их совмещать для
гарантированного результата
цикл онлайн-семинаров

10 - 13 декабря
4-ый курс комплексной
онлайн-программы "тотальное развитие мужчины"

Давным-давно, в эпоху серебряного века соблазнения, можно было познакомиться с девушкой на улице и увидеться с ней через пару недель, надеясь, что она ждет у окошка своего принца на тонированной девятке. Те динозавры давно впали в спячку и остались на низшем уровне пищевой цепочки.

Теперь - все иначе.

Соблазнение в наши дни - это захватывающий и динамичный процесс, который адаптируется к современным реалиям и использует все способы совместно, а не какой-то один из них.

Меня иногда спрашивают, в чем заключается высокий КПД соблазнения и тогда я отвечаю примерно следующее :

"Умение адаптировать свои действия к конечной цели, не перескакивая через уровень, и дает практически стопроцентный результат"

Нужно разбираться в стилях, вариантах, тактиках соблазнения. Необходимо понимать, где именно ты находишься в каждый момент своих действий. Тогда ты сможешь контролировать процесс, а не быть его пассивным участником, надеющимся на благосклонность девушки.

Как задействовать все виды соблазнения по-максимуму, мы будем подробно говорить на курсе "Виды соблазнения. Как их совмещать для гарантированного результата".

Чем мы будет заниматься на занятиях - мы будем встраивать в твою жизнь изменения, которые ты сможешь почувствовать уже с самого первого дня.

Этим курсом мы продолжаем большую практическую онлайн-программу "Тотальное развитие мужчины", которая проходит в 2018-2019 годах и включает в себя абсолютно все, что нужно современному мужчине, чтобы добиться своих целей в личной и социальной жизни. В этой программе я систематизирую и передам участникам весь мой огромный, многолетний опыт в виде прикладных, емких онлайн-курсов.

Все курсы программы разделены на 3 больших блока: Базовый, Продвинутый, Мастерский.

На четвертом курсе базового блока программы с 10 по 13 декабря мы подробно разберем виды соблазнения, а также то, как управлять процессом соблазнения от А до Я для гарантированного результата.

Занятие №1. Day game и Night game. Как и когда использовать. Отличительные особенности (10 декабря)

Критическое отличие в этих двух стилях соблазнения.

Занятие №2. Соблазнение онлайн. Создание репутации 11 декабря)

Сейчас онлайн решает. Если хочешь быть “в потоке” - будь в онлайне. Разберем как быстро улучшить свой результат.

Занятие №3. Активное и пассивное соблазнение (12 декабря)

Когда нужно проявить инициативу, а когда нужно немного подождать. Если поступить неправильно - опять будешь один или оправдывать сам себя.

Занятие №4. Симбиоз стилей соблазнения для ежедневного результата. (13 декабря)

Как все соединить так, чтобы было легко и результативно. Вот он - философский камень соблазнения, реализующий все твои желания.

Что ты получишь в результате?

Ты поймешь принципиальную разницу между двумя ключевыми видами соблазнения (Day Game, Night Game) и то, как правильно совмещать их для более качественного быстрого результата.

Ты создашь привлекательный Онлайн-образ - своеобразную визитку, которая будет работать на тебя и сформирует у девушки правильное впечатление еще до начала общения.

Ты научишься правильно использовать Активное и Пассивное соблазнение для управления процессом общения.
Ты узнаешь, как грамотно совмещать различные стили соблазнения в повседневной формате для создания "потока" девушек


Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу