• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видео-курс "Цели" - Рыбаков (2020)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Видео-курс "Цели"
Игорь Рыбаков

Скачать Видео-курс "Цели" - Рыбаков (2020)


У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ЦЕЛИ?

Возможно, Вы уже слышали, что правильная Цель - первый шаг к глобальным преобразованиям. Выбор правильной цели, ее постановка - важный элемент управления своей эффективностью. Различные катализаторы влияют на человека в момент выбора цели.

Для того, чтобы Вы смогли уже сейчас поставить выгодные цели, расширяющие Вас, цели после которых Вы будете себе нравиться , используйте видео-курс "Цели".

Ты потренируешься ставить цели так, чтобы не просто решать текущие проблемы, а мощно сдвигать себя к успеху.

Так, чтобы мобилизовать свою энергию для реализации цели. Поймешь, как использовать свой страх, чтобы ускорить достижение результата.

Выберите цели в свою пользу и реализуйте масштабный замысел!

АМБИЦИОЗНЫЕ
Успешная цель не должна быть обязательной
МАСШТАБНЫЕ
Успешная цель не должна быть достижимой
СТАТУС ПРОЦВЕТАНИЯ
Успешная цель не должна быть на уровне выживания

На курсе "ЦЕЛИ" я рассказываю:
  • Как ставить ресурсную цель
  • Как превратить самый большой страх в ресурс
  • Как включить энергию достижений
  • Как ставить ресурсную цель

8 видео-уроков + 5 уроков с дополнительным материалом
Уроки для самостоятельного изучения и дополнительный материал:
  • Рабочая тетрадь
  • Секретные материалы
  • Суперсила
  • Тестирование

АВТОР КУРСА
Игорь Рыбаков
  • Предприниматель, миллиардер, блогер, инвестор, муж и отец 4-х детей
  • Участник списка богатейших людей мира по версии журнала forbes в 2019 году с состоянием 1,3 млрд долларов США
  • Совладелец корпорации "ТЕХНОНИКОЛЬ"
  • Сооснователь "Рыбаков Фонд"
  • Автор двух книг о бизнесе, о личном опыте



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Я не понял этот "курс" вообще.
Уроки маленькие, их мало (8 видео), общей длительностью полчаса, есть 2 pdf-файла и 2 картинки.
Обрывочно, фрагментарно. Словно это не курс, а "первая неделя" курса. В доп материалах (pdf) так и написано "первая неделя". Возможно,
здесь не весь материал. Конкретных заданий и упражнений почти нет. Те задания, которые есть, в такой форме, что понятно - автор не заморачивался.

У Кочкина, например (был на этом сайте) материал по целям проработан, есть теория и практика. У БМ тоже есть строительный материал для изменения поведения (в видео по целям). Были две книги Б.Шер на эту тему. У Богачева был материал по целям. Тони Роббинс тут тоже есть на форуме с полезным. У Макулова описаны механизмы в тренингах психологические.
А здесь какой-то куцый пересказ на тему. Основные ценные мысли - про страх, который может быть ключом к изменениям, про критерии к целям и немного других советов. Тот же Осипов говорит на эти темы ярче и четче. Оставляет отпечаток после просмотра. В отличие от.

Не могу рекомендовать этот "курс" как базовый курс. Здесь почти не на что опираться. Полезные мысли есть, но лично мне не зашел, т.к. не выигрывает ни по эмоциональности (хотя автор старался казаться драйвовым), ни по структурированности и теории, не по психологическим нюансам. Средненько и мало.

Автор - богатый человек, входит в Форбс, но после книги Ричарда Брэнсона остается намного больше ценных мыслей. Я не понял, зачем этот курс делали. Подача тоже специфическая, автор красуется больше, чем учит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу