• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Вибрационный прогноз от lee на 2019 год

Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Вибрационный прогноз от lee на 2019 год

December 20, 2018

В 2019 году начнет проявляться вибрационное влияние нового поколения людей. За следующие пять лет это влияние незаметно распространится и станет доминирующим на планете. Те, кого называли «дети индиго», стали взрослыми, а идущие за ними «не от мира сего» дети — это уже выпускники вузов. Через пять лет люди, обладающие шаблонными мыслительными схемами превратятся в «стариков охра» - в динозавров, оперирующими понятиями из времен жизни «царя Гороха».

Скачать Вибрационный прогноз от lee на 2019 год


Чем примечателен 2019 год?



В этом году будет масса «невозможных событий». В каждой отрасли человеческой деятельности будет происходить нечто, что никак не вписывается в рамки обыденности. Вначале такие происшествия будут вызывать удивления, потом страх, потом любопытство.



В стадии удивления будет много «разоблачений» - сначала заявление о событии, потом масса комментариев от экспертов «почему этого не может быть».



В стадии страха — ожидание того, что событие создаст за собой волну бедствий. Не создаст. Будет новое развитие, а не разрушение. Можете делать ставки - «эксперты страха» проиграют.



В стадии любопытства возникнут масштабные возможности для новых событий. Эта стадия приведет год к ощущению чрезвычайного предвкушения. В декабре 2019 вы будете радостно потирать руки в ожидании того, что вас ждет в 2020-м.



Влияние удивления, страха и любопытства на мировые события



В марте 2019 года возникает высокая вероятность серьезных политических изменений на карте мира. Начнутся преобразования как внутри стран, так и в отношениях между странами.



В июне ожидается старт технологической революции. То ли откроются скрытые ранее технологии, то ли проявятся новые. Так или иначе, но с этого момента технологии планеты начнут такие преобразования, что прогресс ХХ века покажется лишь мелким всплеском на фоне цунами возможностей 20-х годов 21-го века.



К сентябрю 2019 года из-за пиковых страхов «охра-стариков» возникает высокая вероятность финансового дефолта в мировой экономике. Однако это будет не дефолт, а реорганизация схем движения капитала. Эти события скорее всего жестко отразятся на состоянии мировых бирж, но мало затронут экономики стран.



В ноябре 2019 проявит себя новая модель финансового рынка. Простыми словами — деньги начнут служить людям, а не люди деньгам. Вопрос не в морали, а в функции распределения денег. Их накопительная и виртуальная составляющая перейдет в материальную. То, что лишь представлялось в фантазии, станет восприниматься в реальной жизни.



По всей планете пройдет волна нового ощущения изобилия. Кто больше, а кто меньше, но все ощутят превосходство изобилия над нехваткой. Здесь идет речь не о том, что «все поделить», а о том, что люди начнут гораздо глубже чувствовать свои возможности.

Скачать Вибрационный прогноз от lee на 2019 год


Индивидуальные ощущения в 2019 году



Трендовая фраза года: «я могу». Вставите ли вы еще в эту фразу одно слово «все» или слово «это» - зависит от вас. Но постоянно вас будет «догонять» ощущение того, что вы можете сделать, получить, создать гораздо больше, чем делаете, создаете, получаете сейчас. И сколько бы вы не добавляли оборотов, у вас всегда будет ощущение «могу еще больше».



Местами вас может даже раздражать такое положение дел и вы начнете восклицать: «где же пик моего «могу?!». Так вот пика вы не достигнете, поскольку роль этого года для личности — это увидеть, что у роста нет вершины.

Вы можете выбрать свое «могу» в любой сфере интересов и проверить эти беспредельные возможности, поднимаясь все выше и выше.



Коллективные вибрации нового поколения теперь вошли в рост — они и дают ощущения «бездонного верха». Именно поэтому 2019 год можно назвать годом взлета — да перегрузки, да страшновато, да неудобно, да дискомфорт — но приключение!



Если в этом приключении вы почувствуете себя «охра-стариком», то значит у вас есть точка старта для того, чтобы включить свое «детство индиго». Ведь Творчество начинается с осознания того, кто вы есть, а не с пожелтевшей инструкции из прошлого «какими были предки».
 
Последнее редактирование модератором:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
очень близко к реальности. будет веселенький год для всех. особенно февраль и октябрь.
прям про инфосклад писал. то в розыгрыш планшета забыли всех с про занести. то сайт положили. и откуда он все знает
 
Последнее редактирование:
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
и хотя я в авангарде, чую, что опять нас где-то нагреть хотят) распишут все ярко-привлекательно, как про биткоины, а там глядишь и пустота.

С Новым Солнцем всех!
 
Маркшейдер

Маркшейдер

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
20
Набор общих фраз прогнозов, слов, подходящих под лозунг подводников "Всё отлично, идём ко дну" или лётчиков "Мне сверху видно всё, ты так и знай", или политологов "Жить стало лучше, жить стало веселее".
В общем подходит к любому году. Каждый, кто читает, находит что то для себя. И в общей массе прогнозов, этот становится в категорию сбывшихся. Ну что бы выдавать желаемое за действительное.
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Набор общих фраз прогнозов, слов, подходящих под лозунг подводников "Всё отлично, идём ко дну" или лётчиков "Мне сверху видно всё, ты так и знай", или политологов "Жить стало лучше, жить стало веселее".
В общем подходит к любому году. Каждый, кто читает, находит что то для себя. И в общей массе прогнозов, этот становится в категорию сбывшихся. Ну что бы выдавать желаемое за действительное.
Полюбопытствуйте еще вот здесь, читается легко, наполняет оптимизмом и вдохновением!

 
Последнее редактирование:
alssu

alssu

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
6
Коллективные вибрации нового поколения теперь вошли в рост — они и дают ощущения «бездонного верха». Именно поэтому 2019 год можно назвать годом взлета — да перегрузки, да страшновато, да неудобно, да дискомфорт — но приключение!
Прогноз интересный. Новое поколение подросло. Ждем взлета!
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Прогноз интересный. Новое поколение подросло. Ждем взлета!
Обязательно, прокачиваем крылья! Активно машем в нужном направление, распростираем крылья - и парим, наслаждаемся!
 
Сверху Снизу