• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вегетососудистая дистония от А до Я (видеозапись + транскрибация) - Федоренко (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вегетососудистая дистония от А до Я (видеозапись + транскрибация)
Павел Федоренко



ДЛЯ КОГО ДАННЫЙ ВЕБИНАР:

Данный вебинар предназначен для тех, кто страдает от любых симптомов вегетососудистой дистонией (ВСД).

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?

Всего за полтора часа, самым простым и понятным языком, вы получите объяснение того, что же это за диагноз такой - вегетососудистая дистония (ВСД), что на самом деле происходит с вашим организмом и как с этим справиться.
  • Что это за диагноз такой - ВСД?;
  • Причины возникновения вегетососудистой дистонии;
  • Разнообразие симптомов ВСД ;
  • Что такое невроз. Как связаны ВСД и невроз;
  • Как мышление, эмоции и мировоззрение человека способствует возникновению симптомов ВСД;
  • Чего нельзя делать, и что нужно делать, чтобы наконец избавиться от вегетососудистой дистонии.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Дымон

Дымон

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
13
слышал что на западе такой болезни как ВСД не диагностируют, а в СНГ медицине это сборное понятие и объединяет множество патологий которые влияют на некорректную работу сердечно-сосудистой системы. у нас особо до сути не докапываются, ну видно что система не совсем в норме но непонятно отчего и пишут ВСД
 
М

Муррзик

Новичок
Сообщения
6
Лайки
4
Причём не только сердечно - сосудистой:( тем, кто страдает этим недугом, думаю, будут очень интересно посмотреть данный материал
 
Сверху Снизу