• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Вебинар от анонима по соц. сетям

1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081

Стоимость 2999 руб, 5-6 авг 2017 г., уже прошел. Запись велась.
Скачать Вебинар от анонима по соц. сетям
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Я его только сегодня нашел.

Что думаешь про него?
Вот я от него выкладывал материал, впринципе свежий, март 2017 года, думаю, что много повторяться и в новом будет, можешь ознакомиться. Вот ссылка - Скачать - Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать большое количество клиентов бизнесу (2017) | Что касаемо искомого материала, скоро будет на руках :)
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Вот я от него выкладывал материал, впринципе свежий, март 2017 года, думаю, что много повторяться и в новом будет, можешь ознакомиться. Вот ссылка - Скачать - Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать большое количество клиентов бизнесу (2017) | Что касаемо искомого материала, скоро будет на руках :)
Спасибо.

Что про него сам думаешь? И про вебинар и про анонима.

Модерам. Можно поставить "найдено", ящитаю. Искал по форуму по "аноним", не нашел.
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Спасибо.

Что про него сам думаешь? И про вебинар и про анонима.

Модерам. Можно поставить "найдено", ящитаю. Искал по форуму по "аноним", не нашел.
Я же тебе говорю, введи в поиске: "Обучение у анонимного предпринимателя отзывы", почитай и всё сам поймешь. Бесплатно можно посмотреть, но вот в будущем покупать у него коучинг и т.п. крайне не рекомендую
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Я же тебе говорю, введи в поиске: "Обучение у анонимного предпринимателя отзывы", почитай и всё сам поймешь. Бесплатно можно посмотреть, но вот в будущем покупать у него коучинг и т.п. крайне не рекомендую
Полгода назад учился у одного из самых крутых арбитражников СНГ + РФ. Так вот перед тем как принять решение у кого пойти учиться, разговаривал лично по телефону с Анонимом. Но пошёл учиться в итоге не к нему и не пожалел. Те с кем учился и у кого учился очень хорошо знают Анонима и все его тёмные делишки. Не буду называть вещи своими именами, дабы не нарваться на статью закона, но то, что он говорит, показывает и доказывает со сцены, всё не его достижения и люди уже плюются когда слышат это имя (Аноним). Не советую вообще его смотреть и читать. Вы просто потратите часть своей жизни на пустое. Идите учиться к проверенным людям. Потратьте тоже самое время на поиск в отзывах и в группах в соц.сетях искомую Вами информацию. Она вся в открытых источниках. Забудьте про Анонима, как страшный сон.
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Полгода назад учился у одного из самых крутых арбитражников СНГ + РФ. Так вот перед тем как принять решение у кого пойти учиться, разговаривал лично по телефону с Анонимом. Но пошёл учиться в итоге не к нему и не пожалел. Те с кем учился и у кого учился очень хорошо знают Анонима и все его тёмные делишки. Не буду называть вещи своими именами, дабы не нарваться на статью закона, но то, что он говорит, показывает и доказывает со сцены, всё не его достижения и люди уже плюются когда слышат это имя (Аноним). Не советую вообще его смотреть и читать. Вы просто потратите часть своей жизни на пустое. Идите учиться к проверенным людям. Потратьте тоже самое время на поиск в отзывах и в группах в соц.сетях искомую Вами информацию. Она вся в открытых источниках. Забудьте про Анонима, как страшный сон.
Истину глаголишь!)) Всё верно! Так и есть)
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Полгода назад учился у одного из самых крутых арбитражников СНГ + РФ. Так вот перед тем как принять решение у кого пойти учиться, разговаривал лично по телефону с Анонимом. Но пошёл учиться в итоге не к нему и не пожалел. Те с кем учился и у кого учился очень хорошо знают Анонима и все его тёмные делишки. Не буду называть вещи своими именами, дабы не нарваться на статью закона, но то, что он говорит, показывает и доказывает со сцены, всё не его достижения и люди уже плюются когда слышат это имя (Аноним). Не советую вообще его смотреть и читать. Вы просто потратите часть своей жизни на пустое. Идите учиться к проверенным людям. Потратьте тоже самое время на поиск в отзывах и в группах в соц.сетях искомую Вами информацию. Она вся в открытых источниках. Забудьте про Анонима, как страшный сон.
Кстати, а у кого учился? У Левчика?
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Да. У Тараса Левчика. Круть!
Ну у Тараса, ну у Левчика ... )) А в итоге что ?? Пишите комменты на форумах ?? )) Большинство гоняется за этим - чудо тренингом от Левчика, думая, что это их единственный шанс разбогатеть )) Вот вы, расскажите, ну прошли вы обучение, отдав свои кровные, на какой профит вышли ?? К примеру взять успешных людей, так они не сидят по форумам, а дела делают )) Круть то в чём по вашему ?? Результат какой ?? Можно сидеть и обсуждать всех и анонимного, и Ладесова, и кучу остальных, которые уже что-то сделали, раз их обсуждают, и на нормальных тачках ездят. А чем похвалиться можете вы ?? :) С уважением, без всяких обид !!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Ну у Тараса, ну у Левчика ... )) А в итоге что ?? Пишите комменты на форумах ?? )) Большинство гоняется за этим - чудо тренингом от Левчика, думая, что это их единственный шанс разбогатеть )) Вот вы, расскажите, ну прошли вы обучение, отдав свои кровные, на какой профит вышли ?? К примеру взять успешных людей, так они не сидят по форумам, а дела делают )) Круть то в чём по вашему ?? Результат какой ?? Можно сидеть и обсуждать всех и анонимного, и Ладесова, и кучу остальных, которые уже что-то сделали, раз их обсуждают, и на нормальных тачках ездят. А чем похвалиться можете вы ?? :) С уважением, без всяких обид !!
Движ вокруг темы "надо проходить платно, иначе результата не будет" - не просто нелогичный, но и откровенно тупой.

Но, по поводу обсуждений ты не прав. Много материала я скачал лично с этого форума и удалил нахрен. Некоторые сразу переименовываю в "см и удаляю", потому что одноразовые. Стараюсь писать отзывы (трачу время, даже когда не хочется) только потому, чтобы потом еще раз не скачивать, забыв, и не плеваться.

Если б не было стольких негативных отзывов по поводу Пузата, например, я бы его тоже смотреть начал. Приятель от него в восторге (даже на свидания не ходил, у него же марафон!), потому его во время тренинга подогрели рассказами про суперрезультаты. Результата нет. Денег вливает много (копирайтеры и пр).
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Ну у Тараса, ну у Левчика ... )) А в итоге что ?? Пишите комменты на форумах ?? )) Большинство гоняется за этим - чудо тренингом от Левчика, думая, что это их единственный шанс разбогатеть )) Вот вы, расскажите, ну прошли вы обучение, отдав свои кровные, на какой профит вышли ?? К примеру взять успешных людей, так они не сидят по форумам, а дела делают )) Круть то в чём по вашему ?? Результат какой ?? Можно сидеть и обсуждать всех и анонимного, и Ладесова, и кучу остальных, которые уже что-то сделали, раз их обсуждают, и на нормальных тачках ездят. А чем похвалиться можете вы ?? :) С уважением, без всяких обид !!
Уважаемый, суть изначального вопроса была в том, что тратить времени на просмотр материалов от Анонима напраслина ещё та. Я предостерёг человека от того, что потратит своё время и деньги. Мерится пиписьками, как в детском саду я тут не планировал. А сколько я заработал это моё личное, но никак не ваше, уважаемый, дело. И зарабатывая не малые деньги, я буду и в соц.сетях лазить и на форумах сидеть, если я так захочу. Вы можете сколько угодно примерять по себе как другие могут или не могут, должны или не должны, но Вам лично я доказывать ничего не хочу и не буду. Потому что Вы тут просто буковки, как впрочем и я для Вас. Так что завидуйте молча, если Вам ваш IQ и все накопленные знания пока не позволили зарабатывать на нормальные машины, дома, яхты и отдых не меньше 5-6 раз в году в нормальных странах. Я лично Вам желаю успехов и на своём личном опыте могу сказать со 100% уверенностью, что одним потребительским отношением в этой жизни многого не добьёшься. Надо ещё много чего отдавать людям. Заниматься в том числе и благотворительностью. Государство не уделяет внимание больным детям, которые даже не знают что такое арбитраж, так хоть нормальные мужики с руками, ногами, если не перевелись, могут помочь беззащитным детям и вовсе не своим родным, а чужим совсем детям. Вы лично знаете что такое постучаться в дверь в квартиру где больной ребёнок и просто в конверте не представляясь отдать без всякой мысли (что воздастся) матери этого больного ребёнка 500тыс рублей, в то время когда в этой квартире уже ничего нет даже из мебели (всё что могли уже продали, чтобы заплатить за лечение). Вы когда-нибудь видели глаза таких детей, которых Вы своими деньгами, а где-то связями просто спасли от смерти? Я задолбался таким как Вы в этой жизни объяснять что вместо того, что выёживаться, лучше бы сделали что-нибудь полезное для других, а не только для своей жопы. И ещё, если Вы думаете, что в жизни всё измеряется деньгами, то Вы глубоко заблуждаетесь. Мне больше 40лет и чёрт возьми ценю жизнь и в особенности людей, которые меня окружают и каждый день делаю что-то полезное для них. Сколько я зарабатываю..... хахахахаха блин.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Уважаемый, суть изначального вопроса была в том, что тратить времени на просмотр материалов от Анонима напраслина ещё та.
В другом дело. В этом:
На 4-ом потоке среди учеников сидел один "засланец", которого мы вычислили и лишили возможности дальше учиться и деньги назад не вернули, т.к. он был организатором складчины.
Искренне непонятна радость по этому поводу и вот это "мы", словно прибыль от слитого участника поделилась на вас (а не только ушла автору).

Рекомендация засчитывается, даже несмотря на ощущение ангажированности и излишней эмоциональности. Я это понять могу, потому что сам радуюсь, находя полезные материалы. Но говорить про то, что сливать данный курс нельзя - как минимум странно, потому что тут весь форум в слитых курсах и есть другие достойные, за которых может быть "обидно".

Наоборот, можно было не мешать слить курс, потому что, тут ты прав, большинство людей ленивы (а часть из них тупы), чтобы что-то делать. Курс лежал бы почти нетронутым и мог бы помочь как раз тем, у кого нет денег. Не обязательно это больные дети, это запросто могут быть студенты или люди, оставшиеся без работы, получившие инвалидность и пр. Иначе, у тебя получаются двойные стандарты. Детям мы помогаем (хотя там родители могут быть виноваты), а человеку, которого в 45 попросили с работы из-за кризиса и теперь его работодатели не рассматривают (из-за возраста) - нет.

$Boom$ дает материал тут, возможно участвует в складчике, возможно за свои. Это как раз не-потребительское отношение.
Я лично Вам желаю успехов и на своём личном опыте могу сказать со 100% уверенностью, что одним потребительским отношением в этой жизни многого не добьёшься. Надо ещё много чего отдавать людям. Заниматься в том числе и благотворительностью.
Ага, запинали парня, который хотел слить курс, порадовались и теперь хвалитесь "победой". Отличная благотворительность.

Оффтоп. Ты думал о важности информации, о ее ценности, а не стоимости? О том, что здесь люди самообразовываются, учатся. Это хорошо не только для них, но и для страны, для твоих же детей. Если запретить людям учиться бесплатно, то они будут ограничены в возможностях. Одна книга от 600 руб стоит, это для провинции существенно. Получается, иначе, учиться смогут москвичи (не все), богатые (которым это не нужно) и дети богатых родителей. Или жестко экономить, а по ночам пиздить кабачки с огородов. Твои же внуки будут ходить в детсады с детьми быдла, основные жизненные ценности которых сводятся к бухлу или телевизору. И многие курсы не стоят заявленных денег. Я понимаю авторов, но вот эту сегрегацию интеллектуальную по уровню дохода тоже понимаю.

Потребности в самообразовании и так у большинства людей нет. Та кучка, что хочет учиться сама - конечно ее нужно объявить "ворами", пусть лучше деградирует. Это ж как фильмы развлекательные и игры по смыслу, да?

Я задолбался таким как Вы в этой жизни объяснять что вместо того, что выёживаться, лучше бы сделали что-нибудь полезное для других, а не только для своей жопы.
Лично мне $Boom$ сделал достаточно полезного. Как и форум в целом и его отдельные личности. Это не просто слова. Я принципиально не понимаю, как бы я работал после переезда из крупного города. Потому что здесь нет вакансий и потому что без опыта и знаний с этим кризисом без блата устроиться нереально. Вообще. Потому что рынок сдулся и высвободил небольшие толпы соискателей с опытом. Раньше можно было. Теперь - нет. Этот форум для некоторых - вопрос выживания, а не развлечения от скуки. И для многих - возможность улучшения жизни. Если у человека уже есть дофига финансовых возможностей - ему не нужен данный форум. Вообще. Моя подруга устроилась по специальности (экономист) за 120 тыс взятки (папа дал). За кого-то платят работодатели. Многие - платят сами или обращаются за индивидуальным обучением.

И неправильно это, и дети депутатов учатся сами знаете где и за чей счет. Долбанный сюрреализм. У остальных пусть не будет выбора, раз з/пл в провинции 15-20 тыс.
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Никоим образом, я не ставлю под сомнение вклад конкретно уважаемого $Boom$. Дело не в том, что я не ценю усилия данного человека (я не так давно на этом форуме и не отслеживаю действия участников), а в том, что его обращение ко мне с требованием доказать и показать это как минимум не корректно и не интеллигентно. По поводу обращений, не зависимо от того, какую тему обсуждаем, если Вы не заметили, я всегда на Вы, хотя в ваших высказывания одно ТЫкание указано многократно. Задумайтесь почему Вы так с людьми общаетесь.
Теперь касательно думок в отношении всяких там ситуаций связанных с провинцией и невозможностью себе позволить что-то зарабатывая 15-20тыс руб.... Кто хочет (именно хочет, не путать со словом может), тот уезжает в те места и туда, где он сможет, если захочет добиться большего. Задуматься никогда не поздно, даже в 40-50 лет. Да, да и ещё раз да даже в 50. Важно понимать разницу между оплачивают труд только лишь на 15-20тыс (хотя он возможно стоит гораздо больших денег) и зарабатывает человек (читать из-за нехватки мозгов и навыков в современном мире) всего лишь 15-20 тыс. Если Вы хорошо различаете эти два совершенно разных состояния (ситуации), то двигаемся дальше...
Сам я родом с городишки 28тыс населения, где большинство молодёжи наркоманы и алкоголики. Мои родители не олигархи, а простые рабочие (мама - медсестрой всю жизнь проработала до пенсии, отец - электрик, тоже им проработал до пенсии). Я ни разу никому не давал взятки за своё продвижение и за меня мои родители никогда ничего не платили, чтобы как-то посодействовать. На следующий же день после выпускного с 11 класса я уехал в большой город на подготовительные курсы,чтобы поступить нормальным образом в институт. В итоге я закончил университет + аспирантуру. Зарабатывал как мог и где мог. Не сидел на месте. И постоянно учился от других, на собственном опыте и в какой-то момент уже во взрослой жизни понял,что самые ценные знания действительно можно получить только за деньги и порой не малые. На данный момент могу однозначно сказать, что залог успеха во всём это: 1) Мотивация 2) Жесточайшая самодисциплина, остальное всё чушь полнейшая. И теперь я достиг такого уровня самосознания, что хочу и могу помогать другим, кто не может себе это позволить, только потому что мотивации недостаточно или уже потеряли веру в светлое будущее или уже многое что попробовали, но не срослось или больные по здоровью. Все остальные многое что могут, но не хотят. ИМЕННО НЕ ХОТЯТ! Я в своей жизни благодаря только своим личным встречам набирал на работу тысячи людей и тысячи людей увольнял своими руками. Я чётко знаю, что не мотивированных людей нет, надо лишь докопаться до мотивации конкретного человека. Те, кто мечтает и завидует, мне таких просто жаль, если они ничего не делают для того чтобы изменить свою жизнь. К слову сказать, я лично сам презираю сыночков/дочек богатых родителей, которые ведут себя по хамски только потому, что у них типа есть деньги и предметы ценности, которые типа их выводят совсем в другой ранг человеческий. Я таких называю отстои общества. Они сами своими руками ничего не заработали, а что творят просто диву дашься, особенно на наших дорогах, разъезжая на спорткарах.
Я воспитываю великолепного сына. И чтобы Вы понимали, я за него почти ничего не решаю. Я лишь помогаю ему увидеть различные варианты, а выбор делает он сам. При этом ему лишь 3 года. Я запретил жене за сына что-то делать, когда он сам физически может с чем-то справится. Я благодарю своих родителей, в частности своего папу, который дал мне возможность выбирать. Если бы не он, я бы не научился этому качеству сам и это позволило мне самому правильным образом расставить в своей жизни важные приоритеты. Тоже самое я построил в своей семье и этот подход очень успешен. Если Вы прочли до этого момента, то возможно, Вы скажете, весь такой правильный и успешный, не поверю, что он ни разу не облажался? Я столько раз ошибался и делал не правильный выбор, что просто кладезь косяков, но именно эти ошибки меня воспитали таким какой я есть на данный момент. Это лучше любых учебников и тренингов. Но я продолжаю учиться у других... На днях еду на встречу к долларовому миллиардеру, которому 21 год. Он за 1.5 года сделал невозможное из ещё хуже условия, чем были у меня поднялся до не реальных высот быстрее, чем я. Мне 41 и я еду к нему 21-летнему, чтобы и у него научиться тому, что он знает и умеет. При этом он поднялся благодаря не реальной мотивации и самодисциплине. Никаких пап и мам богатых у него, как и у меня не было. Кроме 24 (двадцати четырёх!!!) бизнесов, он ещё и в ОАЭ на днях выкупает часть дворца (это не его жильё, это его личные инвестиции в коммерческую недвижимость) стоимостью 1.250.000.000 долларов (это только его доля, дворец стоит гораздо больше). Я не ошибся с порядком цифр. Это чистая правда. Кроме этого, он очень многое делает для простых людей, коим он и себя до сих пор считает. И я такой же простой человек, как и любой на этом форуме, но только с другим самосознание, моим. Моим потому, что у Вас оно своё. Вот что значит ХОТЕТЬ другой жизни и ценить других! Продолжайте наносить людям непоправимую пользу и Ваша собственная жизнь тоже станет ещё лучше, чем вчера!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
По поводу обращений, не зависимо от того, какую тему обсуждаем, если Вы не заметили, я всегда на Вы, хотя в ваших высказывания одно ТЫкание указано многократно. Задумайтесь почему Вы так с людьми общаетесь.
Не спал всю ночь и думал. Шучу. Прекрасно спал и отлично завтракал.
Человек может выбрать любую форму обращения, потому что имеет право. Единственное, что его может сдерживать или корректировать - последствия, неудобные для него лично. Например, общественное порицание. Сейчас этот момент для тебя окажется полной неожиданностью, но не все персонажи в интернете с их порицанием важны. Которые важны, под них можно и нужно подстроиться.

"Я всегда на Вы" - И? Люди должны поступать сообразно твоим стандартам поведения, только потому что "ты всегда"? Детский сад, в котором справедливая воспитательница рассудит.

Задумайся, я всего лишь обращался к тебе "на ты". Что можно трактовать как дружеский жест, и только людям с проблемами ЧСВ и неуважением окружающих, такое кажется оскорблением. А ты "взамен" решил, что имеешь право меня поучать и назидательно указывать, как мне к тебе обращаться и о чем я должен подумать. Тебе авторитет такое не позволит, но ты уверен, что позволит, да?

Если Вы прочли до этого момента, то возможно, Вы скажете, весь такой правильный и успешный, не поверю, что он ни разу не облажался?
Я думал, о том, куда катится наука, если аспиранты бегают по тренингам и вникают в арбитраж трафика. О том, что реально успешный человек не нуждается в доказательствах, он просто называет свое имя и даже в гугл не посылает. О том, что многословные пруфы в интернете - вообще не пруфы, я тоже могу написать, как арабский шейх вчера мне делал массаж. И о том, что реально знающий человек не будет навязывать свое мнение когда к нему не обращаются "о гуру, поведай нам истину". У тебя же через слово - поучение. Поучают люди, когда к ним приходят. А когда человек сам вталкивает свою истину, значит ему не хватает уважения в жизни и он вынужден "добирать" его так. О том, что достаточно было назвать имя того парня-олигарха, а не объяснять что у него есть и почему. Вряд ли ты тот, кем хочешь показаться, потому что успешные люди так себя не ведут. О том, что ты столько личных фактов непрошеных вываливаешь, что тебе явно не с кем общаться в реале, значит, твой реальный статус ниже, чем ты позиционируешься. В полученной степени тоже сомневаюсь, потому что в аспе учат предметно мыслить и структурировать информацию.

Продолжайте наносить людям непоправимую пользу и Ваша собственная жизнь тоже станет ещё лучше, чем вчера!
Не помню, чтобы я писал: "посоветуй мне, как жить, твое мнение очень важно для меня".

Это все в сумме, не дает тебе возможности критиковать других без последствий в виде критики. Принимай ответственность за ситуацию. Или не веди себя высокомерно без готовности собеседников принять твой статус. Или веди, но тогда тебя будут тыкать в твои ошибки.
 
Последнее редактирование:
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Не спал всю ночь и думал. Шучу. Прекрасно спал и отлично завтракал.
Человек может выбрать любую форму обращения, потому что имеет право. Единственное, что его может сдерживать или корректировать - последствия, неудобные для него лично. Например, общественное порицание. Сейчас этот момент для тебя окажется полной неожиданностью, но не все персонажи в интернете с их порицанием важны. Которые важны, под них можно и нужно подстроиться.

"Я всегда на Вы" - И? Люди должны поступать сообразно твоим стандартам поведения, только потому что "ты всегда"? Детский сад, в котором справедливая воспитательница рассудит.

Задумайся, я всего лишь обращался к тебе "на ты". Что можно трактовать как дружеский жест, и только людям с проблемами ЧСВ и неуважением окружающих, такое кажется оскорблением. А ты "взамен" решил, что имеешь право меня поучать и назидательно указывать, как мне к тебе обращаться и о чем я должен подумать. Тебе авторитет такое не позволит, но ты уверен, что позволит, да?


Я думал, о том, куда катится наука, если аспиранты бегают по тренингам и вникают в арбитраж трафика. О том, что реально успешный человек не нуждается в доказательствах, он просто называет свое имя и даже в гугл не посылает. О том, что многословные пруфы в интернете - вообще не пруфы, я тоже могу написать, как арабский шейх вчера мне делал массаж. И о том, что реально знающий человек не будет навязывать свое мнение когда к нему не обращаются "о гуру, поведай нам истину". У тебя же через слово - поучение. Поучают люди, когда к ним приходят. А когда человек сам вталкивает свою истину, значит ему не хватает уважения в жизни и он вынужден "добирать" его так. О том, что достаточно было назвать имя того парня-олигарха, а не объяснять что у него есть и почему. Вряд ли ты тот, кем хочешь показаться, потому что успешные люди так себя не ведут. О том, что ты столько личных фактов непрошеных вываливаешь, что тебе явно не с кем общаться в реале, значит, твой реальный статус ниже, чем ты позиционируешься. В полученной степени тоже сомневаюсь, потому что в аспе учат предметно мыслить и структурировать информацию.


Не помню, чтобы я писал: "посоветуй мне, как жить, твое мнение очень важно для меня".

Это все в сумме, не дает тебе возможности критиковать других без последствий в виде критики. Принимай ответственность за ситуацию. Или не веди себя высокомерно без готовности собеседников принять твой статус. Или веди, но тогда тебя будут тыкать в твои ошибки.
Почитай своё первое сообщение и ТЫ поймёшь в чём ТВОЯ проблема. А поучать не я начал. Я ТЕБЕ продемонстировал как другие могут реагировать на ТВОИ мысли выраженные в интернете. Но ТЫ намёков тонких не понимаешь и поэтому я ТЕБЕ уже ТОЛСТО не намекаю, а в лоб пишу, чтобы ТЫ понял. И я, как и ТЫ могу писать что хочу и когда хочу и ТЫКАТЬ кому хочу и когда хочу, потому что я ЧЕЛОВЕК и доказывать никому кроме себя ничего не собираюсь. Верь в свои изречения что ТЫ написал. ТЕБЕ так проще жить, ТВОЙ мозг внутри себя не вмещает того, что это может происходить с кем-то, но только не с ТОБОЙ. 99% того,что ТЫ написал не соответствует действительности, но в ТЕБЕ даже в этот момент включается тумблер под маркировкой "НЕПРИЯТИЕ" (ситуации). Где ТЫ со своим IQ и где те, у кого IQ ниже чем у ТЕБЯ? Что дают ТЕБЕ твои знания, когда ТЫ в жопе, как и 98% лентяев в этой стране?! Это риторический вопрос. Ответ и так понятен. В ТВОИХ ответах сквозит злость за то, что ТЫ когда-то не сделал решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь,хотя уверен ТЕБЕ жизнь давала много шансов, но ТЫ почему-то сделал другой выбор. Ссыкатно стало за то, что у ТЕБЯ не получится, как у других и ТЫ обосрёшься, а теперь ищешь виноватого либо человека либо обстоятельства. Смешно ей Богу. Удачи ТЕБЕ в твоих усилиях. Только не на то ТЫ направляешь их. Знаешь какое самое напрягающее слово для человека? Это слово РАССЛАБЬСЯ. Только оно ТЕБЕ не поможет, как и остальным 98% (читай выше), потому что сегодня ТЫ снова, как и всегда не сделаешь дополнительных усилий, а завтра тем более.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Почитай своё первое сообщение и ТЫ поймёшь в чём ТВОЯ проблема. А поучать не я начал. Я ТЕБЕ продемонстировал как другие могут реагировать на ТВОИ мысли выраженные в интернете. Но ТЫ намёков тонких не понимаешь и поэтому я ТЕБЕ уже ТОЛСТО не намекаю, а в лоб пишу, чтобы ТЫ понял. И я, как и ТЫ могу писать что хочу и когда хочу и ТЫКАТЬ кому хочу и когда хочу, потому что я ЧЕЛОВЕК и доказывать никому кроме себя ничего не собираюсь. Верь в свои изречения что ТЫ написал. ТЕБЕ так проще жить, ТВОЙ мозг внутри себя не вмещает того, что это может происходить с кем-то, но только не с ТОБОЙ. 99% того,что ТЫ написал не соответствует действительности, но в ТЕБЕ даже в этот момент включается тумблер под маркировкой "НЕПРИЯТИЕ" (ситуации). Где ТЫ со своим IQ и где те, у кого IQ ниже чем у ТЕБЯ? Что дают ТЕБЕ твои знания, когда ТЫ в жопе, как и 98% лентяев в этой стране?! Это риторический вопрос. Ответ и так понятен. В ТВОИХ ответах сквозит злость за то, что ТЫ когда-то не сделал решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь,хотя уверен ТЕБЕ жизнь давала много шансов, но ТЫ почему-то сделал другой выбор. Ссыкатно стало за то, что у ТЕБЯ не получится, как у других и ТЫ обосрёшься, а теперь ищешь виноватого либо человека либо обстоятельства. Смешно ей Богу. Удачи ТЕБЕ в твоих усилиях. Только не на то ТЫ направляешь их. Знаешь какое самое напрягающее слово для человека? Это слово РАССЛАБЬСЯ. Только оно ТЕБЕ не поможет, как и остальным 98% (читай выше), потому что сегодня ТЫ снова, как и всегда не сделаешь дополнительных усилий, а завтра тем более.
Не читал дальше второго предложения. Ты истеричен. Миллионеры такими не бывают. Ты не тот, за кого себя выдаешь. Чайку попей с травками. Нельзя так нервничать из-за какого-то форума.
 
Сверху Снизу