• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Веб дизайнер
Александр Коньшин

Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)


Начните зарабатывать от 50.000 руб/мес с помощью Фотошоп не выходя из дома.

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:
  • Типы одностраничных сайтов
  • В чем отличие от обычных сайтов
  • Особенности восприятия информации
  • Манипулирование вниманием посетителей
  • Пошаговое создание лендинга
  • Типы смысловых блоков
  • Правила создания изображений для смысловых блоков
  • Важность выбора правильной цветовой схемы
  • Поддерживающее занятие с автором
  • Разбор реального дизайна лендинга на кусочки
  • Как дизайнеру создавать одностраничные сайты под ключ
  • Как создавать впечатляющие "первые экраны"
  • Сила образов
  • Как правильно верстать тексты
  • Какими должны быть заголовки в текстах
  • Управление созданными одностраничными сайтами


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Это пздц!
Я был уверен, что это курс максимум 2013-2014 гг и я скачал его по ошибке. Оказалось, 2018 г. Смотрите сами.
Появляющееся на заставке розовое нечто уже говорит о том, что дизайн устарел лет на 5. (см розовое фото)

Курс "листал", а не смотрел весь.

Всего 4 папки.
День 1. Длит - 3 часа. Изучают базовые функции ФШ, доп материалов нет. Сначала мне подача не понравилась, местами как для глупых (или ТП с пятью детьми, которые деградировали от отсутствия интеллектуальной деятельности). Потом я понял, что это его ЦА, которых целенаправленно ловили на возможность зарабатывать 50 тыщ, сидя в декрете и ничего не делая. Про веб-дизайн ничего нет, только всякие вырезания объектов и пр.

День 2. Длит - 2 ч 45 мин. Есть стремные фотки, нормальных доп. материалов нет.
Снова базовые функции ФШ, смена цвета, тень и т.п. Про веб-дизайн ничего.

День 3. Видео 1 - пространственное воображение, длит - 1 ч 10 мин. Доп. материалов нет.
Делаем дырку в кокосе весь урок, опять же опции ФШ. См шедевр на фото (прикрепил).
К веб-дизайну отношения почти не имеет, так же подобные уроки проще всего найти на демиарте. Их там десятки, причем бесплатно.
Потом делаем батон со срезом арбуза. В самом конце исправляет дизайн в стиле скевоморфизм, который сейчас устарел и не используется. По крайней мере в том виде, что в уроке. (См фото бани. "Исправил" тем, что "включил" светильники.)
Видео 2, сам урок - длит 5 ч. 30 мин. К вебу тоже нифига не имеет отношения, снова изучает функции ФШ.
Кнопки на изображениях - работы учеников по его заданию. Но голубые кнопки - уже творчество тренера.
На картинке пример его лендинга. Это пздц. Других примеров его лендингов в уроках вроде нет, но про этот он говорит, что его своровали и теперь продают. Извращенцы.

День 4. Есть доп. материалы, 3 обложки, почему-то книжные. Видео - длит - 3 ч. 10 мин.
Весь урок он делает две обложки и открытку. Про интерлиньяж говорит не правильно (таких слов он не говорит, но цифры дает неверные).

Вывод: есть приемы работы с ФШ, про веб-дизайн нет ничего, а то что есть - устарело лет 10 назад. Про сайты нет ничего, все стремно и безграмотно, я аж офигел, что ему самооценка позволяет вести такой курс. Я надеюсь, это просто ошибка и курс более старого года.

>> Как создавать впечатляющие "первые экраны"
Ну, меня впечатлило.

Картинки:
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
Скачать Веб дизайнер - Коньшин (2018)
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
По скринам уровень профессионализма очевиден))) Лендинги на старые воронки продаж похожи в джастклике)))
 
Сверху Снизу