• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Ватсапные доры - путь к финансовой свободе - ManVip & Tailler (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

ManVip:

Наконец-то я закончил тесты клевой темы и готов ее представить вам. Эта тема идет совместно с Tailler-ом, и основана на его теме "Дорвеи - путь к финансовой свободе". Когда мне в руки попал курс Тейлера я долго думал как можно сделать так, чтобы повысить конверсию трафика из доров (автор курса мне выдал сам курс если что). Я долго тестировал различные направления и выработал определенную методику, как получать с 1к трафика не по 1,5$, а значительно больше.

На самом деле изначально я пошел самым верным путем...

После того я немного свернул не туда и пошла просадка, причем ощутимая, как не попасть как я, будет рассказано в курсе!

Теперь самое интересное. Чтобы понять правильно результаты которые я буду показывать, прочтите инфу внимательно!
Курс предполагает то, что у вас будет трафик со всего мира! НО!!!!!!!!!!! Делать мы будем правильно, т.е. мальчиков налево, а девочек направо. Это значит, что интересующие нас страны будем монетизировать немножко не стандартным способом (об этом в курсе), а всех остальных сливаем прямо из ТДС.

В сумме вышло чуть более 200$ на первых порах и это с 3х дорвеев!

Сразу говорю, доры штука такая, многие, мне кажется убедились, может стрельнуть сразу 1й, и окупить все расходы, а может 10й. Кстати, потому и отличается январский скрин от нынешнего, да просто потому что там 5 доров, в сумме которые давали трафика раза в 2,5 больше чем нынешние 3.

Ваши финансовые результаты могут отличаться в обе стороны, тут много чего зависит от вас самих, от уровня понимая курса и многого другого!


Как я уже говорил, данная тема основанная на теме Тейлора "Дорвеи - путь к финансовой свободе", т.к. трафик идет непосредственно с доров. Надеюсь никому не нужно доказывать, что его тема рабочая, вот скрины отзывов на его складчины:

Что включает в себя курс?

1. Часть Тейлера - создание и запуск дорвея.
2. Моя часть - работа с ТДС (установка, настройка), слив трафика напрямую, слив трафика по более денежной теме.

Кто встречал курс Тейлера понимает насколько ускорится работа и на сколько она станет удобной.


Теперь расходы:
1. Домены, лично я покупал в зоне .ru и в зоне .net, но тут опять же как найдете, тем более учитывая ажиотаж который, как я заметил, начинается сразу после продажи курса Тейлером. Но я серьезных проблем не ощутил, не за раз конечно, но купил сколько хотел доменов.
2. ВПС - их нужно 2, один для доров, второй для ТДС. У меня на это ушло 800 рублей в месяц.
3. Кейтаро ТДС, тут смотрите сами, я не фанат взломанных версий, но если на первое время деньги вкладывать не хотите, то можно и ее. Лично я плачу за лицензию.



Продажник

Складчина
 
Последнее редактирование модератором:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Долгожданная раздача! Налетай!!! :goat:
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу