• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0

Скачать Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0

Новая версия курса "Сервис рассылок + скрипт" - уже доступна. Я оставил часть описания курса и возможностей с предыдущей версии и ниже добавил информацию, которая даст понять, что нового появилось в самом курсе.

Новая версия курса включает в себя:

1. Сам скрипт рассылки + обновление.
С момента выхода прошлой версии появилось довольно много возможностей в самом скрипте, которые теперь доступны и Вам.
2. Подробная, заново записанная, видео-инструкция по установке.
Помимо данной, обновленной, инструкции Вы также получаете и старую версию по установке, которая вдвойне гарантирует исключение ошибок при установке и настройке.
3. Патч для тем и текстов.
В эту версию курса я решил добавить уникальный патч, который в РАЗЫ увеличивает эффективность рассылки за счет возможности создавать неограниченное количество уникальных тем и текстов. (это НЕ теги, а именно уникальные темы и тексты).
4. Готовые конфигурации.
Я составил и включил в курс пакет из десятка готовых конфигураций для настройки рассылки. Сюда входит и инфобизнес и банковские услуги, также товары интернет-магазина, онлайн-игры и др. Установите скрипт, настройте согласно конфигурации и сделайте рассылку.
5. Курс "Грамотный e-mail маркетинг".
Отдельный видео-блок, который даст ответы на вопросы относительно повышения эффективности рассылок, обход спам-фильтров.
6. Базы для рассылок.
Блок, в котором вы узнаете, где и как получить/скачать БЕСПЛАТНО тематические базы на разные тематики.
7. Бесплатные домены 2.
Новая версия уже набравшего популярность курса по поиску бесплатных RU доменов и применение их в рассылках. Данный курс - это новая методика поиска именно тех доменов, которые невозможно найти с помощью программы из комплекта первой версии курса. Старый курс с программой и инструкцией входит бонусом в комплект.
8. Заработок на рассылке с нуля.
Я записал от начала и до результата все действия начиная с регистрации сервера. На Ваших глазах я установил скрипт, импортировал 100 000 адресов, настроил правильно рассылку согласно конфигурации, выбрал первый попавшийся товар с каталога и менее, чем за сутки, пиаря несколько товаров в Глопарте, заработал более 2000р.
9. БОНУСЫ.
В бонусы входит:
- Запись майского тренинга "Комплексный бизнес с нуля".
- Шаблоны для рассылок
- Комплект графики для создания лендинга
- Комплект из страниц/сайтов, который Вы сможете использовать для "перелива" базы в любой сервис массовых рассылок (например, Смартреспондер). Просто установили, настроили и запустили рассылку.
- Список лояльных провайдеров для аренды серверов для рассылок, а также информация по работе с ними и при поступлении жалоб.

Демонстрация заработка с нуля для ЛЕНИВЫХ:
В курс я включил блок, который состоит из определенных действий начиная с установки скрипта и результата рассылки - почти 3000 р. за сутки. Данный блок создан для тех, кому вообще лень что-то делать и настраивать и кому просто срочно нужны деньги... Сам алгоритм:
1. Я установил скрипт на новый VDS. Настроил скрипт.
2. Нашел бесплатные домены RU (согласно инструкции).
3. Подключил сервера для рассылки (10 шт).
4. Скачал базу для рассылки (источник есть в комплекте).
5. Выбрал всего 100 000 адресов и разбил на списки по 15 000.
6. Зарегистрировал новый аккаунт на Глопарт.
7. Выбрал несколько товаров в Глопарте (особо не заморачивался, а Выбрал то, что в ТОП).
8. Создал темы и тексты (не заморачивался).
9. Создал списки, настроил конфигурацию.
10. Отправил рассылку.

Скачать Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0

Скачать Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
ооо.... то чего я ждал
спасибо
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
там есть один нюанс. если вы приобрели курс не у автора, то невозможно активировать патч. поэтому лично у меня не завелось, хотя все правильно и по видео делал. в конце уже из скрипта не могу создать сообщение. вот такая вот ситуевина. если кто может подсказать как пофиксить - буду благодарить)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ставь свой маилвтз и все , здесь не скрипт важен, в этом курсе.

Короче прикольную схему затестил, как вот этот выхлоп в 2500 умножить на три с небольшими трудозатратами.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
С патчем виталя хорошо придумал))). Молодец
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да и ладно, дать ему денег и в е по честному. Он нормальный парень , не как вантоп сука полтинник вымогает
 
baskil

baskil

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Так что там с патчем, можно подробнее. Как его установить? И если его не устанавливать, без него пойдет рассылка?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Нет, патч этот не установите. По-крайней мере у меня не получилось и там в видое сказано, что пишите автору и он сам устанавливает. Вопрос решается тем, что майлвиз не из этого курса находите, ставите. вот и псе))
пс - на здешнем форуме коде каньоновский где то есть скрипт. точно
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
А это получается если я на 5 серверов буду ставить скрипт и приобрету у него курс он мне будет на все 5 устанавливать))))
 
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
ну а патч просто упрощает работу в несколько раз. Можно и без него на первых порах справиться. Главно чтобы в спам не уходило. А то я как то рассылал по 2gis базе на 14К писем и из них 10К в спам улетело
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
ничо, бывает. у меня с 10к бывало 200 инбокс, а остальное в отруб)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
ну а патч просто упрощает работу в несколько раз. Можно и без него на первых порах справиться. Главно чтобы в спам не уходило. А то я как то рассылал по 2gis базе на 14К писем и из них 10К в спам улетело
Домены какие были? Редиректы? Рандомизация?
 
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
Ну да, там домен новый был. и рандомизации небыло. Кстате как в mailwizz рандомизацию делать?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Там тегами все
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
По сути, что у тебя 14 тысяч 4 инбокса, приникь с миллиона сколько. Примерно так ишлют все, не верь вм70-80 просентов
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Вот смотри - меня тип один научил, он шлет где то миллион в сутки по самым самым конченным базам, прошло-, позопрошлогодним.
У него выхлоп по деньгам - 2к рубля минимум, затраты на рассылку - 0 рублей( ну максимум 30 на сервис онлайнсим)
Вот это реально. Слать по 10-20 к в сутки вообще понты))) как то смотрел вебинар молодого пацана спамера. Он все разжевывал теоретически, не палил фишки
 
Сверху Снизу