• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать UX c нуля как стать проектировщиком интерфейсов - Udemy (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
UX c нуля как стать проектировщиком интерфейсов
Автор: Udemy

Скачать UX c нуля как стать проектировщиком интерфейсов - Udemy (2018)


Всем привет! Меня зовут Климентий, я проектировщик интерфейсов и основатель Юзабилити-бюро UXMAN.

Процесс освоения профессии проектировщика состоит на 90% из практики и лишь на 10 — из теории. При этом современные курсы по UX дизайну в основном состоят только из теории, которая еще и быстро забывается из-за недостатка практических занятий. В итоге, такой процесс освоения профессии может показаться более трудным и скучным, чем есть на самом деле.

Поэтому я создал свой, особенный курс. Курс, с помощью которого вы научитесь создавать эффективный UX-дизайн именно через практику и поэтому сможете быстро начать проектировать интерфейсы профессионально. В самом начале обучения вы выберете тему для собственного проекта и проведете его через все 4 этапа проектирования, получив на выходе интерактивный прототип. Таким образом, по окончании этого курса вы можете быть уверены в том, что правильно освоили методику и правильно применяете ее на практике, а полученный прототип вы сможете использовать в своем будущем портфолио, или даже запустить на его основе настоящий бизнес. Если это именно то что вам нужно, тогда записывайтесь на курс и начинайте обучение прямо сейчас!

Студенты о курсе:
"Хорошая подача! Доступное объяснение) Лаконичная речь !)"
"четко, без лишней теории, хорошие и наглядные примеры."
"Очень простой для восприятия, интересный и информативный!"


Чему я научусь?

Создавать интерактивные прототипы сайтов и приложений
Грамотно обосновывать свою точку зрения в вопросах интерфейсов
Начать проектировать интерфейсы профессионально
Устроиться на должность стажера или младшего UX-дизайнера

Для кого этот курс:
  • Курс рассчитан на тех, кто уже имеет некоторый опыт работы в IT (разработчики, аналитики, маркетологи, менеджеры и другие) и хочет освоить новую для себя область — проектирование интерфейсов (UX Design).

Продажник:


Скачать:
 
joenext

joenext

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Кто посмотрел уже сие творение? Как впечатления?
 
Сверху Снизу