• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Успех длиною в жизнь (Часть 1 из 4-х) - Ледоховский (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Успех длиною в жизнь (Часть 1 из 4-х)
Игорь Ледоховский

Скачать Успех длиною в жизнь (Часть 1 из 4-х) - Ледоховский (2016)


Система Успех длиною в жизнь - это окончательное решение для любой проблемы, с которой вы сталкиваетесь...
  • С легкостью сметайте со своего пути любые препятствия!
  • Своевременно разбирайтесь со всеми делами – всегда!
  • Наконец-то! Освободитесь от своего прошлого!
  • Воплотите в реальность свое видение совершенного будущего!
  • Контролируйте вашу судьбу – вплоть до последней детали!
  • Достигайте финансового благополучия – по вашим собственным правилам!
  • Постоянно ощущайте спокойствие, радость и удовлетворенность!
  • Навсегда избавьтесь от любых негативных эмоций – таких, как гнев, стах и печаль!
  • Одерживайте победу во всем, что только придет вам в голову!
  • Наслаждайтесь отличным самочувствием и благополучием вашей новой жизни!
Вот немногое из того, что вы узнаете:

Moдуль #1: Ключ к успеху длиною в жизнь
  • Разница между неудачниками и успешными людьми (И это не то, о чем вы подумали)
  • Растущий “снежный ком успеха” – Простой круговорот, ведущий вас от успеха к успеху, ко все более высоким уровням достижений
  • Ваш разум - низкорослое карликовое дерево бонсай? Узнайте, как люди искусственно ограничивают мощь собственного мозга, и как вы немедленно сможете высвободить неиспользованный потенциал
  • 3 убийцы разума – Присущи ли вам эти умственные грехи?
  • Переключатель в вашей голове, который все меняет: Откройте для себя небольшую хитрость, которая превратит негативный стресс в позитивный
  • Рак, вызванный вашим мозгом? Узнайте о силе связи разума и тела, и как использовать это себе на пользу

Moдуль #2: Да, вы можете стать богатым!

  • Что ни в коем случае не стоит делать чтобы разбогатеть (К сожалению, именно этому учат большинство гуру процветания)
  • Что же такое деньги – и как понимание этого положительным образом отразится на вашей способности разбогатеть. Поняв это, вы будете видеть богатство совсем не тае как сейчас
  • Думайте как богатый человек! Узнайте о двух концепциях, которые игнорируются бедняками и средним классом, но активно применяются очень богатыми людьми
  • Возможно ли создать свой собственный печатный станок для денег? Вне всякого сомнения. Понимаю, что звучит смешно, но это вполне реально
  • 5 неверных убеждений о деньгах, присущие большинству людей – и как навсегда изгнать их из своего разума
  • Простейший путь формирования убеждений о богатстве (Поняв этот секрет – и выполнив простое упражнение – вы сможете перепрограммировать свой разум на мышление шаблонами богатого человека даже быстрее, чем даже могли себе представить)
  • Невероятно, но факт: Ваши внутренние установки определяют то количество денег, которое вы сами позволяете себе иметь. Узнайте, как пробиться через эти искусственные границы
  • Простой способ разбогатеть. Если вас сбивает с толку финансовая тарабарщина вроде ROI, тогда вы оцените этот простой способ, изложенный на понятном для обычного человека языке
  • Tрехступенчатая схема, гарантирующая богатство. Просто повторяйте шаги... Ничего не может быть проще

Moдуль #3: Ваше идеальное будущее
  • "Ваша личная матрица": Откройте для себя три типа целей - и тот единственный из них, который приведет вас куда захотите
  • Как создавать "железобетонные" цели - всегда
  • Как понять, что вы движетесь не в том направлении – и как с легкостью встать снова на рельсы
  • Как “истинные цели” перевешивают недостатки, свойственные целям, поставленным “как учили”
  • Чему вы можете научиться у рядовых предпринимателей, застрявших в круговороте процветание/нищебродство (Если есть противоречие между сознанием и подсознанием, то подсознание ВСЕГДА останется в выигрыше!)
  • Есть ли такое понятие, как “неэтичная цель?” Да. И я объясню не только что это такое, но и как избежать этого контрпродуктивного подхода
  • Как ставить "истинные цели", которые сделают ваш успех практически неизбежным (С помощью “истинных целей” вы активируетe свой внутренний разум и задействуете все внутренние ресурсы для достижения цели. Очень мощный прием)
Объем: 1-я часть - 6 часов (аудио)
Перевод: рус.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Эта работа рассчитана на год, тут всего 12 дисков на прослушивание каждого по месяцу. Можно слушать в любом порядке, но как советует автор, я с 1го и начала. послушала 4-5 раз, тяжеловато конечно выделять время - надо от 1часа, но мне нравится, и не надоедает, как ни странно - один и тот же текст не наскучивает потому что не запоминается. На фоне дождя и альфы супер-мега-профессиональная озвучка - это гифт-технологии ок.1часа которые надо слушать часто, и просто лекция ок.20мин которую слушать 2 раза в неделю.
В первой гифт-технологии говорится то что я уже не раз слышала - создать образ места, в котором было спокойно, и вызывать этот образ в трудных ситуациях. Знала, но не пользовалась этим, не воспринимала информацию. Здесь за счет многократного гипнотического повторения это все же срабатывает, я уже пару раз за эти дни осознавалась от животного реагирования и вспоминала место. Надеюсь у меня хватит терпения месяц этим заниматься. Материал ценный, и очень профессиональнная работа проделана по переводу.
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а оригинал данного материала по ссылке есть, если нет, выложите, пожалуйста!
 
rulive

rulive

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а оригинал данного материала по ссылке есть, если нет, выложите, пожалуйста!
Вы нашли оригинал на английском? Выложите пожалуйста если у кого есть. Я тоже ищу. Спасибо. Курс крутой.
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Вы нашли оригинал на английском? Выложите пожалуйста если у кого есть. Я тоже ищу. Спасибо. Курс крутой.
Здравствуйте, тоже жду оригинала, очень хочеться. В одном из отзывов на доноре прочитала, что оригинал, как и перевод, очень мощный. Значит, в той складчине выдавали и оригинал, надо просить ТС, чтобы добавил и его.
Уважаемые модераторы, очень просим добавить и оригинал продукта. Спасибо.
 
A

Alkazani

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
Ошибка 404, обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху Снизу