• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Успей! Новая криптовалюта на халяву!

varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
WCX при регистрации дают 100 токенов после ICO. Это приблизительно 10$ в виде токенов за регистрацию, далее за приглашенных друзей дают по 200 WCX (20$) за каждого до лимита в 250 человек с аккаунта, итого максимум 50.000 WCX (5000$).
Говорят, продлится это все максимум неделю-полторы еще. Сайт по к/д лежит из-за большого наплыва людей, так что пробивайтесь, кому надо. Лично я раза с 5-6 зарегался (по слухам не по реф ссылке вообще нереально ;)
Лишними монетки не будут.

 
Последнее редактирование модератором:
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Для регистрации нужна только почта.

Дорожная карта:
Бета-запуск - 01.09.17
ICO - 09.09.17
Запуск - 10.10.17
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
да не регистрирует , с 1 августа повторить просит

зарегистрировалась а дальше куда?
 
Последнее редактирование модератором:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Нефига он не лежит, нормально все грузится! Только вот по моей ссылке человек 5 зарегалось, а баланс что то не сдвинулся!
 
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Испробуем,зарегался под тобой
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Анонсировано создание новой криптобиржи WCX!

WCX как торговая площадка намеревается поразить нас:

- минимальными комиссиями, которые должны быть не менее, чем в 10 раз ниже уже существующих;
- высококачественным и оперативным обслуживанием независимо от трафика;
- высокоскоростным движком, способным обрабатывать 1 миллион транзакций в секунду;
- повышенной степенью анонимности;
- поддержкой удобных мобильных интерфейсов;
- набором сервисов и"фишек" - как для опытных для трейдеров, так и для новичков;
- оригинальной схемой распределения доходов, согласно которой 20% от заработанных биржей комиссий выплачивается ежемесячно холдерам токенов биржи (причём - в тех криптовалютах, которыми оплачена комиссия).

Команда ещё персонально не раскрыта, но сказано, что в ней спецы с опытом работы в таких монстрах, как Apple, IBM и Deutsche Bank.

Роадмап говорит нам о следующих планах команды:

ICO. 9.9.17
Launch. 10.10.17
I18n. Dec 2018
Mobile Apps. Jan 2018
Margin Trading. Mar 2018
Fiat Integration. Q2 2018
Wallet Decentralization. Q3 2018

В ближайшие недели ожидаются релизы с подробностями: анонсом команды, уайтпейпером, детализацией ICO и т.д.

Пока ясно более-менее следующее:
Токены WCX выпускаются на платформе ETH в стандарте ERC20, сапплай будет ограничен, нереализованные в ходе ICO токены будут сожжены.
Продаваться они будут за BTC и ETH.
Ориентировочная цена 1 WCX = $0.1

Насчёт инвестирования своих средств - я советую дождаться подробностей и белой бумаги, но возможность получить бесплатные токены, которые должны с осени приносить мультивалютные дивиденды я упускать не стал).
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
есть зарегистрировалась и на балансе 100 токинов
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
ICO будет 10.10.17 там пригодятся для инвестирования , ну я так поняла
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
WCX при регистрации дают 100 токенов после ICO. Это приблизительно 10$ в виде токенов за регистрацию, далее за приглашенных друзей дают по 200 WCX (20$) за каждого до лимита в 250 человек с аккаунта, итого максимум 50.000 WCX (5000$).
Говорят, продлится это все максимум неделю-полторы еще. Сайт по к/д лежит из-за большого наплыва людей, так что пробивайтесь, кому надо. Лично я раза с 5-6 зарегался (по слухам не по реф ссылке вообще нереально ;)
Лишними монетки не будут.
WCX при регистрации дают 50 токенов после ICO. Получается срезали вдвое халяву...
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
WCX при регистрации дают 50 токенов после ICO. Получается срезали вдвое халяву...
Да, срезали и будут дальше резать в зависимости от того как быстро будет набираться народ в проект
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Я тут не совсем понял - как именно токены нужно реализовывать?
- оригинальной схемой распределения доходов, согласно которой 20% от заработанных биржей комиссий выплачивается ежемесячно холдерам токенов биржи (причём - в тех криптовалютах, которыми оплачена комиссия).

В оригинале:
As a holder of WCX tokens, you're entitled to a portion of WCX's fee profit. Since WCX collects fees in all sorts of digital currencies, holding WCX tokens is equivalent to holding an income portfolio of diverse digital currencies.

20% of all fee revenue generated by WCX is automatically paid out to WCX token holders on a weekly basis, in amounts equivalent to each holder's share of the total amount of tokens.

WCX is an ERC20 token issued on the Ethereum blockchain.
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Что такое ICO?

Аббревиатура ICO расшифровывается как Initial Coin Offering, то есть первичное размещение монет (токенов). В ходе ICO команда проекта распродает цифровые токены за криптовалюты или фиатные деньги среди инвесторов. Позже эти монеты можно использовать на платформе проекта в качестве внутренней валюты или торговать ими на биржах. Также вместо ICO часто используется термин «краудсейл» (англ. — crowdsale).
 
Д

Дашок

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
а что конкретно нужно будет сделать,чтобы они не сгорели?
тоже не поняла немного
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
я попала под 100 токенов
 
64rus1

64rus1

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
21
Сползает дорожная карта почему то ....... nBVTb-nKQbmBCKFLK3TbOw.png
 
Последнее редактирование модератором:
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
A

alexwifi

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
все шара закончилась?
 
Сверху Снизу