• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Управление поступками подчиненных - Фридман (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Управление поступками подчиненных
Александр Фридман

Скачать Управление поступками подчиненных - Фридман (2021)


  • Делегирование: роль компетенции в технологии execution, принципы совмещения с другими управленческими компетенциями, типичные и неверные управленческие парадигмы и к каким ошибкам это приводит;
  • Почему руководители не делегируют работу подчинённым: анализ неверных подходов и стереотипов, последствия для структуры и способы «перепрошивки»;
  • «Уровни» делегирования: как и зачем готовиться к делегированию, к чему приводит неправильная оценка квалификации и мотивации подчинённых при делегировании рабочих заданий, как избежать этой ошибки и что учесть при использовании повышения уровня делегирования для развития квалификации сотрудника




Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Впервые встречаю (в курсах) настолько подкованного человека. И дело не только в его грамотной речи. Этот спикер использует психологию и неочевидные связи, на пальцах объясняя поступки подчинённых и руководителя (по сути, детей и взрослого).
3 лекции по 8 часов времени пролетают незаметно. Интересно слушать. Я узнал и своё поведение, скрытые побуждения в приведённых спикером примерах. И мотивы моих знакомых. Всё в точку. Для проработок это огромный структурированный материал. Спасибо.
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Впервые встречаю (в курсах) настолько подкованного человека. И дело не только в его грамотной речи. Этот спикер использует психологию и неочевидные связи, на пальцах объясняя поступки подчинённых и руководителя (по сути, детей и взрослого).
3 лекции по 8 часов времени пролетают незаметно. Интересно слушать. Я узнал и своё поведение, скрытые побуждения в приведённых спикером примерах. И мотивы моих знакомых. Всё в точку. Для проработок это огромный структурированный материал. Спасибо.
Заинтриговал. Скачаю
 
Сверху Снизу