• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Управление благосостоянием. Личный финансовый план - Шарель

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Курс продается здесь:

Хотите научиться не только зарабатывать деньги, но сохранять и приумножать их?

У меня для Вас отличная новость:
на короткое время я открываю доступ к записи эфира КЛУБа21 "Управление благосостоянием. Личный финансовый план" абсолютно бесплатно:


КЛУБ21 это закрытая поддерживающая среда для участников моих обучающих программ.

И я очень редко даю доступ к записям наших встреч. Так, что кому-то повезет. Будете Вы среди них или нет - решать Вам))

Многие люди сталкиваются с проблемой - когда к ним приходят деньги, надолго они не задерживаются. А уж о том, чтобы их приумножить, даже речи нет.

Я заметил, что материалов о заработке денег в интернете просто навалом, а вот о том как их сохранить и приумножить в реальной жизни, не сказано практически ничего.

Поэтому я решил, на очень короткое время, открыть доступ к записи этого эфира и дать Вам эту уникальную о критически важную информацию.

Сейчас у Вас есть отличная возможность приумножить Ваши финансы.
Поэтому не стоит откладывать на потом и ждать, пока деньги опять мистическим образом уйдут в никуда.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Это не курс, а только ознакомительное предисловие. Автор курса на протяжении 2х часов произносит цитаты великих людей, каждый раз добавляя: "Сейчас я скажу вам самую важную вещь... Очень важная вещь, да?". Эмоционально "раскачивает" слушателей (ведь они же согласны с его доводами), чтобы в конце своего долгого "пролога" предложить платный курс.
Приводит названия 8 шагов к финансовой независимости, но не поясняет их.
Чувствуется, в мастер-классе, который он рекламирует, есть полезная информация. Здесь же я её не нашёл.
Отлично слушается на скорости 2Х в плеере, т.к. автор говорит очень медленно.
 
Сверху Снизу