• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Учебный курс по программированию на C++ 2021: от А до Я - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Учебный курс по программированию на C++ 2021: от А до Я
C++ Programming Bootcamp 2021: A-Z
Udemy, Kunal Gupta

Скачать Учебный курс по программированию на C++ 2021: от А до Я - Udemy (2021)


Описание:
Этот курс предназначен для людей, которые не имеют никаких знаний о программировании и хотят начать работу с C ++ в 2021 году.
Что я узнаю?
Основы - типы данных и переменные, операторы и выражения, условные операторы, циклы, указатели, функции, перегрузка функций, концепции Oops, классы и объекты, конструкторы, деструкторы, перегрузка операторов, наследование, полиморфизм, абстрактные классы, переопределение функций, статические члены, шаблоны, cвязанный список, стеки, очереди, деревья, двоичные деревья, двоичные деревья поиска, очереди приоритетов, динамическое программирование, графики.
Итак, вы много слышали о C ++, но не знаете, с чего начать? Тогда этот курс - именно то, что вам нужно!
Этот курс не предполагает предыдущего опыта программирования. Неважно, никогда ли вы не писали никаких программ или понятия не имеете о программировании ... После этого курса все изменится.
Основное внимание уделяется навыкам решения проблем, алгоритмам и прочным основам. Кроме того, цель этого курса будет заключаться в том, чтобы убедиться, что вы выполнили значительный объем кода к его концу. Вам будут предложены вопросы и концепции от очень простого к сложному.
Курс разработан с учетом требований начинающих. Курс начинается с основ построения логики и решения проблем.
Этот курс улучшит навыки решения проблем студентов, использующих C ++. Курс следует пошаговому подходу, чтобы заставить студентов влюбиться в программирование и разжечь их страсть к программированию с помощью задач, начиная от простых, средних и заканчивая экспертами.
Этот курс научит вас всем необходимым основам.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу