• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Учебный курс для веб-разработчиков с Flask и Python - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Учебный курс для веб-разработчиков с Flask и Python
Web Developer Bootcamp with Flask and Python
Udemy

Скачать Учебный курс для веб-разработчиков с Flask и Python - Udemy (2021)


Добро пожаловать на семинар для веб-разработчиков с Flask и Python! В этом курсе вы узнаете, как создавать и развертывать динамические веб-сайты с помощью Python, Flask, MongoDB, HTML и CSS!
Если вы хотите поделиться своими проектами в Интернете и стать полноценным веб-разработчиком, вы попали в нужное место! Я научу вас новейшим и самым популярным технологиям, включая Python 3.9, Flask, HTML 5 и CSS 3.

Я не буду учить вас jQuery или Bootstrap, потому что это старые технологии! Вместо этого я сосредотачиваюсь на том, чтобы дать вам прочную основу HTML и CSS, чтобы вы могли быть действительно независимыми и создавать все, что захотите.
Я помогу вам написать множество реальных проектов, которые проверит ваши навыки и укрепят ваше понимание. К концу курса вы сможете создавать и кодировать любую функцию на любом веб-сайте!
Этот курс лучше, чем посещение любого живого буткемпа или семинара, потому что я потратил сотни часов на планирование, запись и редактирование. К тому же вы получаете пожизненный доступ, а я обеспечиваю выдающуюся поддержку - я отвечаю на десятки вопросов каждый день!
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу