• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать TypeScript Для Профессионалов - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
TypeScript Для Профессионалов
TypeScript for Professionals
Udemy

Скачать TypeScript Для Профессионалов - Udemy (2020)


Я преподаю TypeScript как младшим, так и опытным разработчикам с 2012 года (с момента его запуска) и собрал несколько приемов, чтобы сделать его легким и плавным. Я делюсь с вами этим опытом.
  • Вы cможете быть уверены в том, что такое TypeScript и что он предлагает
  • Вы станете компетентным разработчиком TypeScript / JavaScript
В этот курс было вложено много усилий, чтобы как можно быстрее получить все необходимые знания.

Почему именно TypeScript

Я преподаю и работаю с JavaScript последние 10 лет. TypeScript - лучший способ изучить JavaScript. Дайте начинающему JavaScript-разработчику рабочий процесс с компилятором TypeScript, и он сможет научиться самостоятельно, благодаря отличному компилятору TypeScript с 1000+ подсказками, предотвращающим распространенные ошибки.

Почему этот курс?

Я являюсь Microsoft MVP (самый ценный профессионал) в TypeScript благодаря моему преподавательскому вкладу в виде книг, различных видео и ответов на stackoverflow.

Это дает наилучшие возможные рекомендации по всем способам использования TypeScript для ваших проектов JavaScript, чтобы дать вам большие шансы на успех в вашей профессиональной карьере.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу