• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Турнирный мастер-класс с помощью Raise Your Edge - bencb789 (2017)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Турнирный мастер-класс с помощью Raise Your Edge
bencb789

Скачать Турнирный мастер-класс с помощью Raise Your Edge - bencb789 (2017)


Описание: Вы решили посвятить свою жизнь Покеру и хотите приложить необходимые усилия для того, чтобы бить все лимиты вплоть до самых высоких? Тогда я искренне уверен в том, что Турнирный Мастер-класс – это лучший из возможных путей развития, и я сочту за честь быть вашим тренером!
Я известен под ником bencb789, и в течение последних 6 лет я изучаю Покер как игру и искусство. Мой выигрыш в онлайне составляет миллионы долларов, и – да! – я продолжаю играть! Но, помимо увлечения покером, у меня есть и страсть к образованию, и поэтому я создал этот Мастер-класс для всех игроков.
Я хочу, чтобы мои ученики многократно преумножили свои вложения. Поэтому если вы уже знаете основы покерной стратегии, я научу вас всему остальному, чтобы вы начали как можно раньше получать хотя бы четырёхзначный (в долларах) побочный доход от покера, а затем со временем стали бы доминировать на самых высоких лимитах. У меня нет от вас никаких секретов, и я постоянно обновляю свой курс. При этом все материалы будут доступны вам после единовременного платежа!

Доп. информация: у автора курса в продаже два уровня: "Apprentice Class" и "Expert Class", в раздаче - второй.

Материал на русском.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу