• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Трикотаж. Идеи для вашего гардероба - Галышина (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Трикотаж. Идеи для вашего гардероба (2017)
Галышина Галина

Скачать Трикотаж. Идеи для вашего гардероба  - Галышина (2017)


Трикотаж как часть гардероба, наверное, самый неоднозначный и часто выбрасываемый в процессе разбора гардероба предмет. Удобный и комфортный, он может сделать образ своей хозяйки "никаким" или скучным и неинтересным. Нет, я не противник трикотажа. Я очень даже за :) За то, чтобы создавать интересные и стильные образы и избавляться от всего того, что вас не украшает. Мои клиентки часто приходят ко мне в джинсах и "кофточке" и говорят, что несмотря на полный шкаф, носить все еще нечего, и не готовы они на решительные перемены, в трикотаже им тепло и уютно. У вас также? Чувствуете, что все трикотажные вещи похожи друг на друга? Хотите выглядеть стильно и интересно, не теряя комфорта? Не представляете свою жизнь без трикотажа, но не знаете как его носить? Хочу вас обрадовать! Трикотаж в моде! Нужно только научиться правильно его использовать! Этому и будет посвящен вебинар. Поговорим о том, какие виды трикотажа бывают, о том, как его выбирать, и на что обращать внимание. Обсудим нюансы использования на разных фигурах и обговорим опасные моменты. Я расскажу вам все, что знаю о современных трикотажных трендах. Обсудим что, с чем и как сочетать, чтобы не сливаться с безликой толпой, но чувствовать себя комфортно. Затронем тему использования трикотажа в офисе, повседневных и нарядных образах. Поговорим о том, какой трикотаж в какое время года используется и составим календарь покупок. Решим, что нужно именно в вашем гардеробе. Я поделюсь своими знаниями о том, где и что стоит покупать.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу