• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Три кита стиля - Чистова (2020)

4,00 звёзд 1 оценка
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Три кита стиля
Автор: Ольга Чистова

Скачать Три кита стиля - Чистова (2020)


Описание программы:

Вариант участия «Золото»

Продолжительность курса - 3 месяца

Участие в трех модулях курса:
  • — «Цвет в гардеробе» - 5 уроков
  • — «Фигура. Приемы визуального моделирования» - 5 уроков
  • — «Микс стилей в образе. Правила комбинирования одежды, обуви и аксессуаров» - 7 уроков
  • — По окончании каждого модуля — встреча на вебинаре с Экспертом курса. Обсуждение пройденного материала
1 Модуль «Цвет в гардеробе» - 5 уроков

Вы получите ответы на вопросы:
— Как цвет влияет на восприятие Вас окружающими?
— Какие цвета привлекут достойного кавалера?
— Какие цвета помогут продвижению по работе?
— Как не бояться работать с цветом и начать покупать цветную одежду?
— Как разнообразить свой гардероб при помощи цвета?
— Сколько цветов можно сочетать в одном образе?

Вы научитесь:
— Принципам и правилам гармоничного сочетания цветов в своих образах
— Выбирать цвета одежды, которые будут работать для решения Ваших задач
— Работать с, так называемыми, «неподходящими» цветами

Мы не будем «по старинке» определять цветотипы и бегать с цветовыми палитрами по магазинам. Мы же современные девушки?)) Мы просто приручим цвет один раз и на всю жизнь и заставим его работать на себя!

2 Модуль «Фигура. Приёмы визуального моделирования» - 5 уроков

Вы получите ответы на вопросы:

— Откуда берутся комплексы, как их устранить и никогда больше не впускать в свою жизнь?
— Какие стороны Вашей фигуры являются сильными, а какие — слабыми?
— Какие крой, длина, фасон украшают Вас?
— Какие фасоны одежды Вам не подходят и почему?
--- Какая обувь заслуживает Вашего внимания? Как она способна скрыть лишние килограммы и добавить длину ногам?
— Какие форма и размер аксессуаров подходят именно Вам?

Вы научитесь:
— Любить себя и свою фигуру, потому что Вы — красотка и я Вам это докажу!
— В любом размере выглядеть классно!
— Выбирать подходящие Вам вещи, привлекая внимание к достоинствам фигуры.
— Моделировать при помощи одежды нюансы фигуры.
— Подбирать аксессуары (обувь, сумки, украшения), которые будут создавать классный, современный образ и вместе с тем стройную, пропорциональную, фигуру.

На курсе не будет «треугольников» «груш» и «овалов»)) Вы научитесь мыслить логически, а не интернет-шаблонами. При таком подходе перед Вами откроется огромный мир фасонов и кроя, которые Вы просто не замечали.

3 Модуль «Микс стилей в образе. Правила комбинирования одежды, обуви и аксессуаров»
7 уроков

Вы получите ответы на вопросы:

— Как создается стильный, гармоничный образ?
— По каким правилам комплектуют костюмные ансамбли стилисты?

Вы научитесь:
— Определять свой ведущий индивидуальный стиль, который необходим Вам для решения жизненных задач и достижения своих целей.
— Различать стили. Стилевая градация разработана мной лично. Она логична и понятна. Такого досконального разбора каждого стилевого направления Вы не встретите ни в одном источнике — ни в книжном, ни в онлайн-пространстве.

Продажник:

Скачать:
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Когда-то я одевалась очень просто: джинсы, кроссовки, сверху какой-нибудь кардиган или бомбер, благо, что на работе особого дресс-кода не было и позволялось ходить в чём хочешь (в разумных, конечно, пределах). И вот как-то со временем я стала замечать, что некоторые люди не воспринимают меня всерьёз как специалиста. Впрочем, это не только работы касалось, но порой и повседневной жизни. Я была для них эдакой "девчонкой из соседнего двора".

Я убеждена, что очень многое, что влияет на восприятие нас другими людьми, исходит изнутри. Это наше отношение к себе, энергетика, характер и т.д. А другую половину занимает общий внешний вид, особенно одежда. В общем, перелопатив кучу литературы и повыкидывав из шкафа неуместные и немодные на мой взгляд тряпочки, я стала медленно формировать свой новый стиль. Одновременно с этим я поняла, что знаний мне явно не хватает. И опять стала читать книги, смотреть видео, в общем, заполнять пробелы. Сейчас я могу сказать, что мой гардероб сильно изменился. Но до сих пор люблю и читать книги по стилю, и смотреть какие-то видеоуроки.

Недавно нашла курс Ольги Чистовой "Три кита стиля". Заинтересовалась, скачала. Курс представляет собой видео из 8-ми уроков, плюс заключительный вебинар. Качество отличное, всё видно-слышно, правда, иногда у меня почему-то речь бежит вперёд видео. Видео короткие, около 10-ти минут каждое.
1-й урок - вступление, знакомство с автором и с курсом. Лекторша очень приятная, служила раньше в ГИБДД и это, видимо, сказывается, чувствуется серьёзность во взгляде и твёрдость в характере.
2-й урок - Как выглядеть современно. Автор объясняет что такое длинные и короткие тренды, как они формируются и кто их задаёт.
3-й урок - Актуальные и неактуальные предметы гардероба. На фотопримерах автор объясняет что модно, а что нет.
4-8-й уроки - Цвет. Как он на нас влияет, как влияет на окружающих и пр.

Что мне понравилось. Во-первых, понравилось, как одета сама автор курса, особенно её чудесный брючный костюм, с удовольствием купила бы себе такой же. Во-вторых, материал хорошо подан и структурирован, объясняется чётко и понятно.

Что не понравилось. Мне показалось, что курс больше заточен на теорию, чем на практику. Может быть, это исключительно моё восприятие, но прослушав его, я так и не поняла, что мне делать с моим гардеробом, какие конкретные действия нужно предпринять, чтобы его улучшить. Когда автор рассказывает об актуальных и неактуальных вещах, она показывает фото, взятые из Сети. Если честно, глядя на её подборку "правильных" и модных вещей, я думала, что как минимум половину из них я бы не надела. Но это опять же дело вкуса.

В целом, время потрачено не зря, но мне не хватило практических знаний.
 
Сверху Снизу