• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Третья ступень обучения эмоционально-образной терапии - Марьевич, Ладейщикова (2020)

5,00 звёзд 1 оценка
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Третья ступень обучения эмоционально-образной терапии
Автор: Ирина Марьевич, Светлана Ладейщикова

Скачать Третья ступень обучения эмоционально-образной терапии - Марьевич, Ладейщикова (2020)


Программа курса
1) Предназначение и жизненный путь
2) Долг и стремление
3) Процесс и результат
4) Принцип непривязанности
5) Любовь и власть
6) Ревность и зависть
7) Стыд и достоинство
8) Судьба и характер
9) Смысл жизни

Продажник:

Скачать:
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Шикарный курс. Я люблю образы, легко вижу их, часто разговариваю метафорами, поэтому данная тема для меня вкусная. Состоит из видеоуроков. Качество отменное. 5 технических вебинаров (продолжительностью до часа),23 урока (каждый до 20 минут), домашнее задание по всем урокам в вордовском формате.
Принцип работы: не израсходованная психическая энергия в виде эмоций застревает в теле и создает человеку проблемы. Этот способ помогает превратить проблему в образ, трансформировать его во что-то ресурсное, таким образом договориться со своим бессознательным и быстро решить соматическую(и не только) проблему. Человеку предлагается представить образ на пустом стуле, потом пересесть на этот стул, идентифицироваться с образом, анализировать свои мысли и чувства, отвечать на вопросы. В некоторых техниках трансформируется даже запах.
Сам метод простой в освоении, техники не сложные. Я проходила самостоятельно, постепенно, выполняя все упражнения, которые возможно пройти без напарника и группы.
Много медитативного опыта, он очень разнообразил мой внутренний мир:).
 
Сверху Снизу