• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Третий Глаз. Открытие и использование - Попов (2018)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Скачать Третий Глаз. Открытие и использование - Попов (2018)


  • Хотели бы вы не просто видеть будущее или прошлое, а менять его своим сознанием?
  • Хотели бы познать мир во всей его полноте?
  • Хотите расстаться с иллюзиями и начать жить полной, счастливой жизнью?
  • Хотели бы вы видеть без помощи глаз и слышать без помощи ушей?
Что вы получите пройдя курс:

Чувствование энергий руками.
Это необходимый навык для полноценной практики Йоги и Ци-гун, где энергетические потоки необходимо чувствовать во время всех практик. Это позволит вам определять такие параметры:

Живой объект или нет
Здоровый орган или проблемный
Ощущение мест негативного воздействия, таких как: сглаз, порча, проклятье

Видение ауры и чакр.
Данный навык значительно расширит ваше восприятие себя и окружающих, поможет понять энергетические "неполадки" в организме и устранить их быстро и легко, а так же:

Способность знать скрытую информацию от постороннего наблюдателя
Видение и ощущение резонансов чакр другого человека
Возможность точной сонастройки с другими людьми

Изменение личности
С помощью техник данного курса вам будет дана уникальная возможность менять свои черты личности в соответствии с вашими потребностями.

Удаление ненужных эмоциональных состояний: страх, боль, агрессия и др.
Изменение (усиление, ослабление) черт вашей личности, характера
"Запись" желаемых черт личности, которые у вас пока отсутствуют

Третий глаз
В рамках курса будет дан навык работы с "третьим глазом" в четырех различных аспектах. Спектр применения данных техник очень широк и охватывает все сферы жизни, и также, дает возможность воздействия на объекты в этих аспектах:

Видение структуры объекта
Видение прошлого
Видение настоящего
Видение будущего

Занятие №1 Введение. Принципы, цели и задачи курса. Подготовительные практики.
Занятие №2 Движение энергии в теле. Накопление энергии. Наработка экстрасенсорной чувствительности.
Занятие №3 Снятие блоков. "Очищение души".
Занятие №4 Подготовка к разэкранировке. Формирование "внутреннего экрана"
Занятие №5 Слабая разэкранировка мозга. Активация зоны эпифиза.
Занятие №6 Сильная разэкранировка мозга. Открытие третьего глаза.
Занятие №7 Установление контакта с Гидом. Знакомство и работа с Гидом.
Занятие №8 Основы экстрасенсорной диагностики. Типы видения энергий.
Занятие №9 Вхождение в эзотерический эгрегор.
Занятие №10 Понятие Дао. Финальная медитация на Путь.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Этот курс нельзя скачивать? Или доплатить за него нужно?
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Кто проходил? Как успехи?
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Кто проходил? Как успехи?
Вы так отчаянно ищите работающие практики. Везде встречаю Вас с подобным вопросом. Если хотите я Вам в ЛС напишу практику, которая лично мне принесла реальный результат. А именно открыла видение той стороны жизни которая считается мистикой,хотя увы 3 глаз не открыла.)) Но учтите практика очень тяжелая и делать ее надо без перерыва 4 месяца примерно по 2 часа в день. Лично я до ее завершения еле доползла. ))) Но получила некий результат. Хотя именно такой результат получить от конкретно этой практики я не ожидала. ))
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Вы так отчаянно ищите работающие практики. Везде встречаю Вас с подобным вопросом. Если хотите я Вам в ЛС напишу практику, которая лично мне принесла реальный результат. А именно открыла видение той стороны жизни которая считается мистикой,хотя увы 3 глаз не открыла.)) Но учтите практика очень тяжелая и делать ее надо без перерыва 4 месяца примерно по 2 часа в день. Лично я до ее завершения еле доползла. ))) Но получила некий результат. Хотя именно такой результат получить от конкретно этой практики я не ожидала. ))
Да, у меня просто куча книг и материала на разные темы,но некоторые из них просто вода, и не хочется зря время тратить и память компа на пустышки,поэтому везде спрашиваю что да как. персонаж на фотке тут не вызывает доверия,поэтому поинтересовался)
Хорошо,буду ждать в личке(y)
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Да, у меня просто куча книг и материала на разные темы,но некоторые из них просто вода, и не хочется зря время тратить и память компа на пустышки,поэтому везде спрашиваю что да как. персонаж на фотке тут не вызывает доверия,поэтому поинтересовался)
Хорошо,буду ждать в личке(y)
Да сейчас очень много информации и как обычно большая часть мусор. Но увы чтобы найти что-то надо многое перепроверить на опыте. Сейчас напишу.
 
Mornaew

Mornaew

Unlimited
Сообщения
50
Лайки
32
Вы так отчаянно ищите работающие практики. Везде встречаю Вас с подобным вопросом. Если хотите я Вам в ЛС напишу практику, которая лично мне принесла реальный результат. А именно открыла видение той стороны жизни которая считается мистикой,хотя увы 3 глаз не открыла.)) Но учтите практика очень тяжелая и делать ее надо без перерыва 4 месяца примерно по 2 часа в день. Лично я до ее завершения еле доползла. ))) Но получила некий результат. Хотя именно такой результат получить от конкретно этой практики я не ожидала. ))
Буду очень благодарен если и мне вышлешь)
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
персонаж на фотке тут не вызывает доверия,поэтому поинтересовался)
красиво вы попова обк...ли
благо его сторонники и почитатели - пока не слышали :) ваше заявление
PS если по такому принципу искать - оччччень много найдете хороших курсов

а если в тему
курсы - это каждому свое (кому помогает , кому нет и тд)
поэтому - только изучением (или хотя-бы краткой пробежкой по курсу-книге - можно найти нужный вам курс)
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
красиво вы попова обк...ли
благо его сторонники и почитатели - пока не слышали :) ваше заявление
PS если по такому принципу искать - оччччень много найдете хороших курсов

а если в тему
курсы - это каждому свое (кому помогает , кому нет и тд)
поэтому - только изучением (или хотя-бы краткой пробежкой по курсу-книге - можно найти нужный вам курс)
Спасибо,я умею красиво крыть людей) Но только не здесь. Я просто сказал,что уровень оформления и фото не вызывает доверия, так как много подобного было,и оказывалось полной шляпой,так что никакого дизреспекта к автору. А если вы увидели тут что-то оскорбительное,то при всём уважении, я бы посоветовал вам в когнитивно-поведенческую терапию углубиться на тему ссор с людьми и исправить некоторые подсознательные травмы,чтобы так остро не воспринимать мои комментарии;)
А что мне ваши сторонники то сделают?Думаете я боюсь их что ли?)) Своим третьим глазом как лазером мою ауру испортят?:ROFLMAO: Не смешите меня...

Да,если по такому принципу искать,то можно мимо многих курсов пройти и не тратить время,как этот или нумерология,например:LOL:

Если курс хороший, то он поможет любому, ибо состоим мы все из одних и тех же элементов, на которые идёт воздействие\тренировка\развитие из курсов.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Посмотрела курс. И скажу как и обычно в подобных курсах по надергана практик и в основном из Цигуна или Йоги. И как во многих курсах, ладно бы надергали в первозданном виде, но взяли и исказили. Вывод такой, нет ничего нового под луной. И если хотите реальных и правильных результатов, лучше практиковать из первоисточника, а не по надерганные и искаженные практики. Да можно сочетать практики цигуновские и йоговские, но в курсах подобных этому и у Меньшиковой, и многих современных инфобизнесменов :), та же история эти практики искажены и местами сильно. Поэтому эффект будет соответствующий. Да в цигуне мастера говорят, что со временем перепробовав какое-то количество разных форм, ученик сам выбирает наиболее эффективные для себя. Но для этого как минимум надо их практиковать в неискаженном виде, чтобы собрать свою программу под свои задачи развития. Все таки в таких вопросах как энергетика, а вопрос Аджны это туда же, восток наше все. Западные деятели только все коверкают, хотя и тут может быть польза, так вон алхимия, а затем и химия родилась от неправильного понимания китайских энергетических практик. :)
 
kte

kte

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
5
Василий Попов, это учитель и тренер от Бога. Изучала и практиковала его курсы по Рунам - результаты замечательные. Почитайте о нем отзывы.
 
SIRIUS

SIRIUS

Пользователь
Сообщения
46
Лайки
28
Василий Попов, это учитель и тренер от Бога. Изучала и практиковала его курсы по Рунам - результаты замечательные. Почитайте о нем отзывы.
Здравствуйте, можно поинтересоваться, если у вас есть курсы по рунам, не хотели бы вы создать складчину на сайте?
 
kte

kte

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
5
Здравствуйте, можно поинтересоваться, если у вас есть курсы по рунам, не хотели бы вы создать складчину на сайте?
Есть. Но никогда складчины не создавала. В интернете бываю не часто. Будет время, что нибудь решим.
 
Anterika 11

Anterika 11

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Если хотите я Вам в ЛС напишу практику, которая лично мне принесла реальный результат. А именно открыла видение той стороны жизни которая считается мистикой,хотя увы 3 глаз не открыла.)) Но учтите практика очень тяжелая и делать ее надо без перерыва 4 месяца примерно по 2 часа в день. Лично я до ее завершения еле доползла. ))) Но получила некий результат. Хотя именно такой результат получить от конкретно этой практики я не ожидала. ))
Можете и со мной поделиться?.. Заинтриговали! ))
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скажите пожалуйста, как скачать курс, ссылка не работает.
Хотела уточнить, как скачать курс, ссылка не работает.
Здравствуйте,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Ёлочка

Ёлочка

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Вы так отчаянно ищите работающие практики. Везде встречаю Вас с подобным вопросом. Если хотите я Вам в ЛС напишу практику, которая лично мне принесла реальный результат. А именно открыла видение той стороны жизни которая считается мистикой,хотя увы 3 глаз не открыла.)) Но учтите практика очень тяжелая и делать ее надо без перерыва 4 месяца примерно по 2 часа в день. Лично я до ее завершения еле доползла. ))) Но получила некий результат. Хотя именно такой результат получить от конкретно этой практики я не ожидала. ))
Будьте добры - меня тоже, пожалуйста, просвятите по поводу этой действенной практики. Тоже не люблю когда из первоисточников "надергивают"... малодейственно получается.
 
Сверху Снизу