• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тренинг директологов 10 - Горбунов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Тренинг директологов 10
Константин Горбунов

Скачать Тренинг директологов 10 - Горбунов (2016)


ПЕРВЫЙ и САМЫЙ ПОЛНЫЙ курс по настройке контекстной рекламы в рунете

Мы ведем этот курс с декабря 2013 года (9 потоков / 600+ учеников),

в котором обучаем своих учеников получать из Яндекса, Гугла, ВК, FB и сетей Mail.ru
ЛЮБОЕ количество заявок в абсолютно ЛЮБОЙ бизнес

ИЛИ чтобы нанять специалиста и знать, на что нужно смотреть при проверке работы директолога. Чтобы работники попусту НЕ сливали деньги.

Более 50% учеников - проходят обучение второй/третий раз(Смотри отзывы). Это доказывает, что тренинг работает и приносит результат!

Важно в раздаче на данный момент 23 блока их 26.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Виталий Ермаков, aab90, Demian2016, Мариичка, frodoirbit, smillionov, jk9xxx2, vladislav1, Alkazani, larrik, Вилен, Andri, wu51, Александр З, username, iiccee2006, sanders, vsnf, Ivan.sss, Lukas123, globals, attllant, dachnikdom, diyorbek, TSUROMOLOTOV, Tlegen, Arsus, 751758, turbo825, Владим3490, chunk, алинаапрель, Angellos, alex_nexx, Евгений Л, Leson, frolov.ar, vtuhu, LemaN, Мунко22, Жулики, pro100artem, HelloWorld1, piratbrat, МаркVVVVD, seodive, Maximus82, kirakir, djinit2017, artem.gladky, sidda43, RokOrakul, NicolasMas, Любовь Юрьевна, Rufa, Blazterz, $Boom$, nikitager, digidog, Pavel92, Freedemmon, Александр163, a4301581w, Media-maks, Антон Дарр, dk621, sanya2018, 11uir1spv, mostloyalfan, Monax7
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
digidog

digidog

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
6
скажите а когда будут остальные занятия?
 
Ж

Жулики

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
6
Добрый день, если я сегодня куплю доступ на данный курс, мне будут доступны и новые занятия, или я должен оплачиватт каждый раз? Спасибо
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день, если я сегодня куплю доступ на данный курс, мне будут доступны и новые занятия, или я должен оплачиватт каждый раз? Спасибо
Здравствуйте,как только появится недостающий материал, об этом будет оповещено в теме. дополнительно доплачивать не нужно будет.
 
smillionov

smillionov

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
Приветствую Густвав ! как получить ссылку на данный курс? и есть ли такой же самый свежий?

А что это значит?? Важно в раздаче на данный момент 23 блока их 26. Этот курс что НЕ весь? Не хватает 3-х блоков?

Густав , Быть может есть у вас 11 курс ? Горбунова
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Приветствую Густвав ! как получить ссылку на данный курс? и есть ли такой же самый свежий?

А что это значит?? Важно в раздаче на данный момент 23 блока их 26. Этот курс что НЕ весь? Не хватает 3-х блоков?

Густав , Быть может есть у вас 11 курс ? Горбунова
Здравствуйте, доступ выдан в 1 сообщении.
 
smillionov

smillionov

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
Последнее редактирование модератором:
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
Дайте и мне пжлст.
+ более свежего не появилось?
 
Сверху Снизу