• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Трансформация Фильтров Восприятия - Пирог (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Техника "Трансформация Фильтров Восприятия" (Иван Пирог)



На онлайн-тренинге психолог Иван Пирог научит применять новейшую технику "Трансформация Фильтров Восприятия" на себе и на своих клиентах/друзьях. Данная техника прекрасно подходит и для работы с самим собой! А так же на онлайн тренинге будет идти групповая проработка фильтров восприятия всех участников.

"Меня зовут Сергей Саянов (примечание от kosha: Саянов - это лучший ученик и близкий друг Константина Довлатова). Работая с РПТ, Символическим моделированием, ПЭАТОМ и подобными техниками я знаю их слабые стороны. И когда, как процессор, сталкиваюсь с трудными случаями, мне так сильно хочется, что бы был метод, который поможет решить проблему и получить результат. Чудеса от применения техники начались уже на следующий день!"


"В этой статье я расскажу о лазейке нашего ума, которая позволяет начисто и безвозвратно устранять любые психологические проблемы. Вы узнаете о фильтрах восприятия, которые искажают информацию, поступающую извне, порождая тем самым массу внутренних конфликтов и психологических проблем."

Продажник здесь:

Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: ekbhast
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Короче, не мог я это смотреть и слушать
Какой то щегол, сидит кривляется и типа что то понимает из того что говорит.
не пошло с самого начала, минут 15 осилил непрерывного просмотра, потом выборочно, и после удалил материал.
а там 100500 часов нужно смотреть и слушать этого кривляку.
если кто осилит этот материал с удовольствием прочту ваш отзыв.
 
M

Maksim1700

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ну кривляка не кривляка)). Это был его первый онлайн-тренинг. Опыта нет
А техника отличная и рабочая.
 
sunchizz

sunchizz

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Сейчас на складчике раздается этот тренинг 2017 года, с последними наработками автора. Нет ли у кого этого тренинга или желания купить? Нужно иметь 50 оплаченных материалов.
 
Goggle

Goggle

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
13
Сейчас на складчике раздается этот тренинг 2017 года, с последними наработками автора. Нет ли у кого этого тренинга или желания купить? Нужно иметь 50 оплаченных материалов.
Поддерживаю, тренинг обещает действительно быть очень интересным и полезным. Мне лично помогли даже базовые знания из бесплатного вебинара.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу