• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Товарная машина VIP - Окунев (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Практический онлайн тренинг ТОВАРНАЯ МАШИНА
Версия VIP
Виталий Окунев

Скачать Товарная машина VIP - Окунев (2016)


КАК НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ С ОДНОСТРАНИЧНЫХ САЙТОВ И ВЫЙТИ НА 100 000 РУБЛЕЙ ЗА 30 ДНЕЙ без больших вложений и с нулевыми знаниями в продажах

ТОВАРНАЯ МАШИНА»
Это полностью практический и мозговыносящий тренинг, после которого у вас будет своя собственная Товарная машина, которая будет приносить вам от 100 000 рублей ежемесячно (причем — с минимальным участием с вашей стороны).

Пусть для начала не такая большая. Но вы получите четкое понимание, как шаг за шагом “вырастить” ее до внедорожника. Вам останется только претворить все это в жизнь.

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ «ТОВАРНОЙ МАШИНЫ» ОТ ДРУГИХ ПОХОЖИХ ТРЕНИНГОВ?

1. Шаблоны + навык быстрого разгона.
Вы получите не только ПРОСТУЮ пошаговую ФОРМУЛУ построения своей Товарной машины (она переварит вашу кашу в голове в оформленную систему).

Но я также покажу вам, как научиться чувствовать товарный рынок нутром: тестировать, подбирать работающие решения и молниеносно выходить на обороты от 100 000 рублей и выше буквально в течение 30 дней.

2. Самые актуальные техники.
В вашем распоряжении будут СВЕЖЕоттестированные МЕТОДИКИ, которые работают ПРЯМО СЕЙЧАС (а не год-два назад). Я проверил их на себе лично, потому что я продолжаю продавать и по сей день.

Это сильно отличает мой тренинг от подхода товарщиков-теоретиков, многие из которых обычно сами не практикуют товарный бизнес, поэтому и дают вам готовые устаревшие шаблоны (неудивительно, что у многих учеников ничего не получается).

3. Действия от первого до последнего шага.
Если бы только лишь одни знания приносили деньги, ученые, учителя и преподаватели давно были бы миллиардерами. Вы ведь не в библиотеку пришли, а за результатом, согласны?




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: lazar-1313, jimson
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
V

veronika.sever

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Здравствуйте. Скачала, но открыть не могу, пишет файл повреждён. Как получить этот курс?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
A

Aleksandr_ko

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
слушал несколько вебинаров. Мне не понравился данный автор.
 
N

Nikitos_

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
В 3 уроке нет звука в видео.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
В 3 уроке нет звука в видео.
Здравствуйте, только что скачала проверила, со звуком все в порядке. Попробуйте открыть материал другим видеопроигрывателем.
 
Сверху Снизу