• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Торговая система Smart trader 5.0 (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Торговая система Smart trader 5.0 (2017)

Скачать Торговая система Smart trader 5.0 (2017)


Сейчас мы поговорим о самом бомбовом бонусе данного потока, который уже был выдан в прошлых потоках и собрал множество положительных отзывов. Если раньше стратегия была основана только на индикаторах, следующих за ценой, то теперь они используются в связке с реальными объемами, которые помогают отлично фольтровать входы и показывать наиточнейшие точки разворота цены. Я могу смело назвать эту тс самой лучшей среди прежних, т.к. это действительно новый уровень. Четвертая версия по сравнению с ней нервно курит в сторонке, поверьте. Дальше мы будем развиваться только в сторону реальных объемов, т.к. они являются мощным инструментом в торговле.

Основные особенности данной версии тс:

+ Вся стратегия собрана в одну единую стрелку. Все прошлые версии тс имели по несколько стрелочников, что несколько затрудняло работу по ней. Однако сейчас мы пришли к тому, что все стрелочные индикаторы из четвертой версии собраны в одну единую стрелку, добавлены фильтры, что значительно повысило результативность индикаторной части стратегии.

+ Использование реальных объемов. Для тех кто в теме объяснять почему реальные объемы – это сила, не стоит. Для новичков же скажу, что с помощью добавления данного фильтра сигналы стратегии стали в разы точнее. Это подтверждают отзывы из всех потоков. Объемы помогают избегать тех ситуаций, где индикаторы выдают ошибочные сигналы. Хотя многие думают, что в объемах сложно разобраться, однако я преподнес данный материал очень доходчиво, благодаря чему вы после одного-двух просмотров видео-инструкции поймете как же по ним торговать.

+ Четкие и простые правила входа в сделку. В данной версии стратегии как нельзя лучше описаны условия для входа в сделку, используется множество скриншотов образцовых сделок, чтобы вы лучше поняли принцип торговли. После такого не понять как торговать по тс невозможно. Многие в отзывах отмечают, что в последней версии намного лучше поняли условия входа и у многих получается входить в правильных местах. Механизм торговли очень простой: появление сигнала от стрелки + наличие уровня + подходящие показатели объемов. Опять-таки повторюсь, что в видео-инструкции и множествах скринов четко разжеваны правила торговли.

Стратегия устроена так, что в ней разберутся даже новички, в прошлых потоках были такие пользователи, но сейчас они уже грабят брокеров по-полной Торговать по этой версии стратегии стало намного комфортнее, многие в отзывах подчеркивают, что за счет объемов появилась уверенность при входе в сделку. Также такая уверенность позволяет экспериментировать, находить новые точки входа, оттачивая навыки безындикаторной торговли в связке с объемами. Вы по достоинству оцените удобство и простоту моей стратегии на равне с ее высокой прибыльностью на дистанци!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Васон

Васон

Пользователь
Сообщения
163
Лайки
60
это робот чтоли, не пойму никак?
 
S

shnaran

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
Нет, не робот, ручная система.
 
Т

ТТК-17

Unlimited
Сообщения
40
Лайки
7
индюки отвязаны? работать будут??
 
B

Bojar

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
6
Всем привет, индикаторы работают но возникло два вопроса, это для бинаров стратегия? и а зачем нужно два таймфрейма ставить?
 
S

shnaran

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
Всем привет, индикаторы работают но возникло два вопроса, это для бинаров стратегия? и а зачем нужно два таймфрейма ставить?
Стратегия для БО. Там один таймфрейм - или 5 минут или 15 минут, кому что нравится больше.
 
U

Urri

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
38
Дык, я так и не понял, вылечено или нет?
 
R

romapro

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
По отзывам на продажнике, хорошая система.
 
S

Sage777

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
14
У меня РАР архив не открывается? Почему?

Распаковал уже. Мой отзыв - весьма недурная система
 
Последнее редактирование модератором:
C

chered

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
6
на яд диске не открывается выдает ошибку
 
C

chered

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
6
,большое спасибо разобрался
 
Сверху Снизу