• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Top Secret Ninja Funnels - Кеннеди

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221

Дэн Кеннеди - Top Secret Ninja Воронок

  • Название Продукта: Дэн Кеннеди - Top Secret Ninja Воронок
  • Стоимость: $997 или 3 выплаты в размере 366
  • Автор: Дэн Кеннеди
  • Размер: 316.39 Мб
  • Сайт:



Эти воронки продаж несут ответственность за миллионы долларов продаж. Но теперь, впервые в истории...

“Discover Our Top Secret ‘ниндзя’ воронки продаж GKIC и другие опытные маркетологи используют для максимальной прибыли...так что вы можете легально украсть их для себя и начать создавать " свободные деньги " из воздуха!”

Эти тесно-охраняемая стратегии позволяют брать на каждый доллар, наши клиенты тратят, и легко умножить их на 4x, 5x, 6x, как по маслу!
И теперь, впервые, мы принимаем тысячи часов тестирования и тонкой настройки и сделать их доступными для вас, поэтому вы можете “пальцем и развернуть” для вашего собственного бизнеса!

Уважаемый Renegade Маркетолог,

Если вы хотите, чтобы буквально создать “свободные деньги” из воздуха, тогда вам лучше бросить все, что вы делаете и читать каждое слово этого послания.

Потому что я собираюсь поделиться с вами GKIC больших “денег-out-of-thin-air” стратегия вы когда-либо

Эти испытанные временем и проверенные “прибыль мультипликаторы” берут на себя ответственность за каждый доллар, который GKIC делает...и превращения его в $4, $5, $6...просто добавив пару дополнительных шагов.

И лучшая часть, Вы не должны быть некоторые “гуру маркетинга” или копирайтинг гением, чтобы сделать это. Я точно не самые одаренные личности себя...но я чертовски уверен, что знает, как извлечь максимальную прибыль от продажи, как это возможно.

Теперь я знаю, что ты немного скептически. Я понимаю, что. Вы, наверное, вещь это какая-то “кнопка” гуру фантазия, которая обещает иметь деньги стрельба из вашего банковского счета без каких-либо усилий с вашей стороны.

Извините, говорят, но есть некоторые работы. Но лучшая часть, вы можете “начать с малого” и что-то строить постепенно...как мы объясним позже.

Слушайте: клиенты не платят мне $18,000 за 1 день стратегической сессии для ничего. И люди не платят мне $80 000 до $100 000 на продажах письмо, просто мне писать “сила слова” на листе бумаги.

На самом деле, я собираюсь быть довольно тупым, и скажу вам, что:

Шансы: Вы оставляете серьезные деньги
На столе, если Вы не делаете этого!

Слушайте: так называемые “опытные” маркетологи везде, кто не использует эти прибыли-умножения шагах, буквально оставляя полчища свободных денег прокладке в открытую...ждет своего ближайшего конкурента на коленях.

Большинство из них в его для “одноразовых” продажи. Они стараются продать как можно больше экземпляров своих книг, их курс, или некоторые другие штучки и ожидать, что рейк в прибыли, просто делая это.

Уверен, что, возможно, работали 10 лет назад...когда вы можете оплатить Google AdWords 5 центов за клик и конкуренции было мало.

Вы видите, секрет имея TRUE “доходы” бизнес-это воронка продаж, что позволит вам буквально умножить каждый доллар, за каждую продажу вы делаете.

И принимать каждый приведет вас получить и слегка вдавите их деньги пирамида-вкладывать больше долларов в кармане.

Вы видите, это #1 секрет я реализую в каждом отдельном бизнеса клиента. И 85% из них вернулись, чтобы меня повторить работу, потому что так чертовски доволен результатами, что они получают.

И GKIC реализует этот хлам каждый день...благодаря моему учению...и так же поступают и другие “GKIC элиты”, кто следует то, что я говорю, как это Евангелие.

Так вы довольны деньгами, которые вы делаете прямо сейчас? Ну, продолжайте читать и вы узнаете, как сделать именно это-благодаря некоторым мало известны “ниндзя” секреты большинство маркетологов никогда не знать!

Последствия Просто “Позволять Вещам Быть” И
Сидя На Вашем Дафф И Ничего Не Делать!

Теперь вы могли бы думать, что, “Эй, я делаю хорошо!” Я делаю хорошо в течение прошлого года или так...зачем чинить то, что сломалось?

Слушайте: секрет непревзойденной устойчивости и определенности в бизнесе-это 2 вещи: в соответствии свинца поток, и умение превратить эти приводит в платежеспособных клиентов.

Большинство людей заполнить их " воронки продаж “халява-убежища” и “посмотри-лоос”, которые не имеют никакого намерения покупки, если их жизнь зависела от этого.

Если вы лично тренировал меня, либо в одном из наших вдохновителей...или были следующие мои вещи за последние 20 лет...скорее всего, Вы не знаете об этих специальных “ прибыль мультипликаторы”, который принимает каждый доллар, который вы подключите к ней...

...и выплевывает до $6, Как сломанный игральный автомат в Лас-Вегасе!

И это плохие новости. Уверен, вы, вероятно, занимаетесь ок теперь...но с налоговыми ставками в США...единственное, что вы можете сделать, это “сделать больше”.

Я не имею в виду, чтобы напугать вас. Но если вы делаете хорошо, прямо сейчас...или “новичок” приступая к работе, вы должны “получить бедра”, чтобы эти проверенные шаги, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой бизнес прямо сейчас, если вы хотите сохранить стабильный бизнес...5...10...15 лет.

В противном случае, вы будете просто интересно, “что могло бы быть”. Вы может пропустили одну из редких простые способы вы могли бы увеличить ваш доход---и привлекают удивительные богатства для вас и вашей семьи.

Вы всегда будете держать глядя на ваших конкурентов, интересно, почему они делают много лучше, чем вы. Пока ты “перейдем на” статус-кво в вашей бизнес-довольны доход, который вы делаете сейчас.

Поверьте, это не тайна. Просто следуйте доказано, действия других людей, прежде чем вы последуете...скопируйте их в точности, и принять меры.

И сегодня я собираюсь дать вам редкую возможность сделать именно это, потому что:

Мы собираемся открыть Вам нашу пятерку
“Ниндзя” воронки", что в буквальном смысле создает свободные деньги!

Подробнее об этом-во втором. Но сначала позвольте мне сказать вам, что эти воронки сделали для GKIC...и что они могут сделать для вас.

Эти воронки позволяют получить до 6 долларов обратно за каждый доллар, наши клиенты провести с нами. Все о магии, что происходит после первоначальной продажи.

И я знаю, что многие другие GKIC верными были эксплуатируя эти drop-dead simple воронок...и действительно разгребая его в качестве результата.

Лучшая часть: вы можете приступить к выполнению сегодня. И вам не придется реализовывать каждый шаг сразу.

Просто начните с одного “tweak” или изменить в том, что вы делаете сейчас. Вы могли бы иметь дополнительный продукт можно предлагать прямо сейчас...даже партнерский продукт, который Вы можете использовать.

Другими словами, вам даже не придется создавать продукт, чтобы сделать эти вещи работают! И когда вы испытываете дополнительный доход, устойчивости и определенности этих воронок подарит вам, что-то удивительным произойдет:

Вы сможете рекламировать везде, где вы
Хочу...и OUTSPEND конкуренции!

Когда вы могли бы получить до 6x свои деньги обратно за каждый доллар Ваших клиентов тратить, вы сможете нанять лучших сотрудников, рекламировать где угодно....и держать рекламы туда снова и снова!

Это потому, что большинство ваших конкурентов, стараются продать как можно больше экземпляров своих “вещь” они могут продать. Они не имеют этих тайных “ниндзя” воронок в месте...так что они не могут drop $5000 на что журнал ad...

...или потратить $2000/месяц в pay-per-click marketing

...или автомобилей, что отчаянный копирайтер, что команды $10 000 за письмо продаж.

Просто подумайте о том, что будет делать ваш бизнес. Heck, вы можете сделать некоторые чертовски возмутительные вещи, чтобы продвигать себя и стоять над стаей.

Вы знаете, один из наших GKIC co-маркетологов года, Уолтер Бержерон, послал 77 “шок и трепет” пакеты для топ-клиентов в своей нише. “Шок и трепет” пакет в основном пакет, разработанный, чтобы подавить получателя и набит различными убедительной информацией, чтобы делать бизнес с ними.

Уолтер создал дело, что в интернет видео качки свои услуги и один из известных Нью-Орлеана король тортов. Каждый чемодан обошелся ему в $200, вместе взятых...

Но он закончился до закрытия $400,000 стоит бизнес...просто потому, что у 8 человек, чтобы отвечать на его упаковке!

Должное, он в специализированные ниши, где каждой сделки составляет $50,000. Поэтому, потратив $15 400, то на “шок и трепет” кампания стоила ему...потому что он сделал что обратно только с одной сделки!

Сколько Уолтера конкуренты были рассылки “шок и трепет” пакеты, чтобы их перспективы? Не очень много...потому что большинство владельцев бизнеса подписаться “масс мышления”, что может убить бизнеса:

Они Хотели Быть Как “Дешевые”, Как Это Возможно
Когда Дело Доходит До Получения Более Ведет!

Скачать здесь:
 
Последнее редактирование модератором:
H

htmlka

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
ссылка не рабочая (
 
M

minkins1

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Как этот курс получить?
 
Сверху Снизу