• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать The WTF Experience - Zoghi (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
The WTF Experience
Amir Zoghi

Скачать The WTF Experience - Zoghi (2020)


Делайте то, что вы ЛЮБИТЕ, и живите жизнью БЕСКОНЕЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Привет, это Амир ...
Когда я был маленьким мальчиком, один очень особенный человек поделился со мной чем-то чрезвычайно могущественным. Я назову это мощным «Семенем».
Семя позволяет мне воспринимать жизнь так, как будто она безгранична. Я воспринимаю свои амбиции так, как будто они не имеют границ, и я, кажется, нахожу великое чувство самореализации не в моих результатах или результатах, а в этом Семени. Слушай, я не высоко в облаках, пушистый парень. Я не «у-у-у», если вы понимаете, о чем я. Фактически, единственные облака, которые я знаю, - это те, среди которых я летаю на своем самолете. То, о чем я говорю, не ограничивается нематериальным аспектом, на самом деле я переживаю это в осязаемой форме в повседневной жизни.
Может быть, я, как и вы, работаю на работе, и у меня тоже есть бизнес. В повседневной работе я пилот-пилот и партнер в авиационной компании. Однако, благодаря тому, что «Семя» дало мне, все, что я делаю, я делаю потому, что хочу. Потому что я действительно люблю это, а не потому, что мне это нужно.
И это не то, о чем вы можете подумать: «Ну, это потому, что вы можете позволить себе Амира», или вы можете подумать, что я умен или умен. Ну, на самом деле я даже не окончил среднюю школу. Вы можете подумать: «Это потому, что вы пришли из семейных денег или потому что знаете нужных людей ...»
Нет, это не так. Я знаю одно: я знаю правду об этом великом Семени, которое открыло меня, чтобы узнать, кто я. И не столько в смысле «у-у-у», знание того, кто я, не ограничивается безграничным, бесформенным или духовным способом. Я говорю о том, чтобы испытать себя и свой истинный бесконечный потенциал в повседневной физической жизни.
Но вот в чем дело; Семя нельзя научить или изучить. То, о чем я говорю с вами, выходит за рамки человеческого знания. Вы не можете представить это человеческими мыслями. Итак, вы видите, я не могу прямо сейчас передать вам Семя в этих словах. Я могу только поделиться с вами тем, как им поделились со мной. Я знаю, что это звучит немного мистично, и думаю, это потому, что это может быть.
Прежде чем я стал пилотом-пилотом, я провел более 10 лет, постоянно путешествуя по миру, выступая на сцене в качестве «тренера по разуму и результативности». Большинство выходных я был в другом городе мира, всегда стремясь оказать влияние и изменить жизни людей. Однако я смог оказать истинное «непреходящее влияние» или истинное «долгосрочное изменение» только на тех, с кем я смог поделиться Семеном.
Сегодня я живу тем, что я знаю как безграничную жизнь, жизнь возможностей, где все именно так: все возможности. Полет - это моя «повседневная страсть», Семя, и то, что оно продолжает давать мне, - это «Кто я».
Как я уже упоминал выше, я не могу просто написать это этими словами. Это невозможно узнать или понять. Я могу поделиться им с вами только так, как это было поделено со мной на собственном опыте. Семя можете испытать только вы, и однажды испытанное, оно не станет знанием, которое вы приобрели, а скорее мудростью.
Я приглашаю вас прямо сейчас проверить, как вы относитесь к тому, что читаете. Если внутри вас кружится чувство, и вы даже не знаете, почему, то нажмите ниже, чтобы принять участие в моей программе для подписания под названием «The WTF ?! Опыт », который разработан и посвящен тому, чтобы дать вам опыт Семени.
Если нет, то, возможно, у меня действительно нет того, что вы ищете. В любом случае, я желаю вам удачи в вашем путешествии.
Амир Зоги

Материал на английском языке


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу